• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Скрип салона задней части в 211 рейстал.

cat0016

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Купил на днях автомобиль пригнан из Германии, едет хорошо мягко, сбито, но сзади раздается сильный скрип, такое впечатление как скрипит задняя полка или обшивка в багажнике. Заранее спасибо за помощь.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Обычно сзади начинают скрепеть саленблоки.
Может пришла пара поменять.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Купил на днях автомобиль пригнан из Германии, едет хорошо мягко, сбито, но сзади раздается сильный скрип, такое впечатление как скрипит задняя полка или обшивка в багажнике. Заранее спасибо за помощь.
на подъемник. некуя гадать
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
лёд замерз между стеклом задним и кузовом
 

алексей ухта

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
2
Авто
E 200 kompressor
1

похоже на крышку багажника замерзшую... было такое, гараж все решил)
 

cat0016

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Привет всем! Был вчера на сервисе, проверили всю заднюю часть подвески - ничего не нашли все в отличном состоянии. Начали искать дальше, остановились пока на том, что скрипит резинка уплотнения багажника, посоветовали смазать ее силиконовой смазкой или спреем. Но как то в этот диагноз я с трудом верю. Попробую купить и помазать резинку. потом отпишусь.
 

cat0016

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Вчера опять был на сервисе, просмотрели всю заднюю часть ходовой и обнаружили, что скрип издает аммортизатор. Рекомендуют заменить 2 задних , так как их вроде меняют парой. Кто какие себе ставил аммортизаторы на заднюю подвеску , поделитесь опытом
 

cat0016

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Купил аммортизаторы Боже, как поставлю отпишусь прошел звук или нет.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
cat0016

cat0016 ну думаю логично что звук пройдет... Раз сказали что амморты скрипят...
 

kucher

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
11
Авто
W210 E320
W211 E200K
GLK 300 4M
Долго выяснял природу поскрипываний в задней части салона. Пришел к выводу что скрипят замки складывания задних сидений. Уверенность % на 90. Выяснением природы скрипов и их лечением пока не занимался. Летом скрипов не было.
 

cat0016

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
На вторник записался менять аммортизаторы, посмотрим прошел скрип или нет, если нет буду искать дальше и если что обращу внимание и на замки задних сидений
 

cat0016

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Поменял сегодня аммортизаторы, ощущения конечно совсем другие, задняя подвеска стала еще скованнее и туже. Насчет скрипов их стало меньше , но они еще остались. Может какие-то сайленты поменять??? Что думаете??? Осмотр сегодня задней части толком ничего не дал, все вроде в хорошем состоянии.
 

maxkot

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Авто
e200 cdi w211
в задней подвеске обычно скрипят плавающие сайлендблоки и очень противный звук, когда у меня был скрип в них была легкая шатка.
 

cat0016

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Говорят, незнаю правда или нет, что эти плавающие сайленты стоят не на всех 211. У меня просьба если кто может подсказать по моему вину номер этиэ сайлентов, если они стоят на моей машине. вин WDB2110411B103257 Заранее спасибо.
 

jazz0071

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
20
Проблема решена со скрипом, причиной скрипов были замки складывания спинок задних сидений. Помазали какой-то зеленой смазкой и все, ощущение не передать тишина полная. Так что на заметку владельцам.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ