• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Снять рукоятку МКПП

Merc

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким образом закрепить эмблему с символикой механического переключения передач( на самой рукоятке сверху)?
Разболталась... создаёт дискомфорт. Хочу закрепить, не могу сообразить как это сделать самостоятельно. Понимаю, что нужно разобрать рукоятку и как-то изнутри попробовать закрепить, но, добраться не могу. Не понимаю как это сделать. Декоративный кожух с хромом по периметру поднимал. А что дальше делать не соображу. ОД к сожалению на "большой земле". Подскажите пожалуйста. С уважением, Дмитрий.
Вин: WDD2120021A241710
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
Если я правильно понимаю, о чем идет речь, то рукоятка крепится к металлическому стержню рычага переключения передач с помощью зажима и пластикового черного кольца. Поднимите кожух с хромированной окантовкой вверх и увидите внизу на рукоятке ребристое черное пластиковое кольцо. Его надо повернуть на 90 градусов против часовой стрелки и тогда можно будет снять рукоятку с усилием потянув ее вверх
 

Merc

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Спасибо большое
Если я правильно понимаю, о чем идет речь, то рукоятка крепится к металлическому стержню рычага переключения передач с помощью зажима и пластикового черного кольца. Поднимите кожух с хромированной окантовкой вверх и увидите внизу на рукоятке ребристое черное пластиковое кольцо. Его надо повернуть на 90 градусов против часовой стрелки и тогда можно будет снять рукоятку с усилием потянув ее вверх
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ