• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Снятие молдинга переднего бампера

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
ну вот че по этим номерам в интернете написано - Хром в молдинг заднего бампера mercedes benz (w211), 04.02. значит с дореста они должны быть. Я себе просто в сборе молдинг заказывал с хромом, чтоб не ошибиться.
 

gaz31

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
5
9999 значит под грунт
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
вот че расшифровывает EPC:
я как-то думал, это один из оттенков черного. farblos - точно, бесцветный
 

Вложения

  • фото молдинга.jpg
    фото молдинга.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 438

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Вчера пришли хромовые накладки - облом. На дорестайл не подходят. Они на много короче. Это наверное от рестайла. Теперь буду продавать. PBZ04058MAR и PBZ04058MAL
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Вчера пришли хромовые накладки - облом. На дорестайл не подходят. Они на много короче. Это наверное от рестайла. Теперь буду продавать. PBZ04058MAR и PBZ04058MAL

Вы немного ошиблись. Там же на сайте артикулы: PBZ99029MCR и PBZ99029MCL - идут на дорестайл.
 
Последнее редактирование:

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
На сайт производителя не заходил, на экзист понадеялся, номер взял из сообщений выше, лоханулся короче. Пока не продам рестайловские- заказывать не буду.
 

Istrebitel homiachkov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
МВ E200 CDI/W211, 2005 г.в.
SY Rexton Rx270xdi, 2005 г.в.
Доброго дня. Приобрёл себе накладки дорестаил перед и зад полностью.. Надо в цвет красить, так передние новые под покраску, там хром отдельно идёт... а вот задние б/у.. Может кто подскажет, как из них грамотно хром выщелкнуть, чтобы не сломать... не хочу с хромом в покраску отдавать.. поцарапают , подерут руками кривыми... Подскажите, кто знает технологию грамотного снятия хром-полосок с задних накладок... Спасибо.
 

artamon

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Авто
W211 E200
эти хром накладки 2118852321лев и 2118852421прав на w211 на до или после рейстайленга
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Доброго дня. Приобрёл себе накладки дорестаил перед и зад полностью.. Надо в цвет красить, так передние новые под покраску, там хром отдельно идёт... а вот задние б/у.. Может кто подскажет, как из них грамотно хром выщелкнуть, чтобы не сломать... не хочу с хромом в покраску отдавать.. поцарапают , подерут руками кривыми... Подскажите, кто знает технологию грамотного снятия хром-полосок с задних накладок... Спасибо.
изнутри отгинаете все лапки и снимается без проблем и повреждений
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Подскажите, пожалуйста, как снять накладки заднего бампера; на днях кто-то царапнули авто, хорошо что хоть саму накладку без молдинга...
 

Вложения

  • 20150711_122722.jpg
    20150711_122722.jpg
    772,5 КБ · Просмотры: 537
  • 20150711_122729.jpg
    20150711_122729.jpg
    585,8 КБ · Просмотры: 518

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Подскажите, пожалуйста, как снять накладки заднего бампера; на днях кто-то царапнули авто, хорошо что хоть саму накладку без молдинга...
съемный только молдинг, накладка не снимается, это сам бампер хоть и смотрится что отдельная деталь, сочувствую но получается что или половину бампера (если красчики не леворукие) либо весь красить, ...лучше конечно весь
...сам только что был в такой-же ситуации, пришлось снимать и весь красить + еще среднюю часть молдинга покупать :(
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
что значит - не снимается эта накладка? Всё там снимается. О какой неснимаемой накладке речь-то? Поцарапан левый молдинг, он съемный. Зачем красить бампер-то??
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
что значит - не снимается эта накладка? Всё там снимается. О какой неснимаемой накладке речь-то? Поцарапан левый молдинг, он съемный. Зачем красить бампер-то??
Хромированный молдинг снимается, но его ему менять необходимости нет, а остальное, если в чем сомнения, снимите и убедитесь
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
в чем убедиться-то? Что сама накладка(молдинг т.е.) съемный? Он съемный.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
в чем убедиться-то? Что сама накладка(молдинг т.е.) съемный? Он съемный.
...перечитайте еще раз мною и им написанное! Молдинг, это молдинг (хромированый), а человек спрашивал, и я уже два раз писал про накладку, которая несьемная! ...хотя и кажется отдельной и сьемной деталью
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
еще раз говорю, она съемная!!! левый, правый, и центральный молдинги! Всё там съемное. Речь, так понимаю, о доресте 211, как на фото можно разглядеть. Вот может так нагляднее уж:
 

Вложения

  • IMG_20150712_194542.jpg
    IMG_20150712_194542.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 468

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
еще раз говорю, она съемная!!! левый, правый, и центральный молдинги! Всё там съемное. Речь, так понимаю, о доресте 211, как на фото можно разглядеть. Вот может так нагляднее уж:
Ок, спасибо, у меня схемы нет, говоря, опирался на то что видел на своем, а у меня не снимаются, может потому что рестайл, или ...еще какая причина, но получается что сьемные как на схеме куда лучше, их можно отдельно красить, как раз случай спрашивающего, хотя снятия бампера в любом случае не избежать, на машине накладки не снимешь
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
потому что рестайл
именно.

хотя снятия бампера в любом случае не избежать, на машине накладки не снимешь
снимешь. Ничего там суперзащелкивающегося нет. На сколько помню, немного сдернуть их назад, вдоль бампера. Но не точно, т.к. проходил это 3г назад, уже забыл.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ