• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Снятие пластиковой накладки на порогах

piton72

Пользователь
Сообщения
285
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
Добрый. вечер. Для покраски, с машины была снята пластиковая накладка правого порога. Пока деталь в покраске, хочу разобраться,правильно ли мне сняли пластиковую накладку порога. Дело в том, что в районе заднего колеса, на пороге остался привареннный к кузову винт. Судя по всему, на этот винт должен накручиваться клипс, который, при снятии пластиковой накладки, был сорван и остался на ней. Видимо, этот клипс должен оставаться накрученным на винт, а пластиковая накладка одевается на клипс и защелкивается?. Если я прав, то мне надо заказать новую клипсу, так как на старой сорвана резьба. Собственно в этом и вопрос. Такое там крепление или нет?
 

Вложения

  • 03 изм (1).jpg
    03 изм (1).jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 492

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Эта клипса при разборке может и на винту остаться и на пороге, но перед установкой эта клипса должна стоять на пороге.
Ещё не потеряйте хитрую фигурную резинку уплотняющую порог к задней арке.
 

piton72

Пользователь
Сообщения
285
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
Эта клипса при разборке может и на винту остаться и на пороге, но перед установкой эта клипса должна стоять на пороге.
Ещё не потеряйте хитрую фигурную резинку уплотняющую порог к задней арке.

Спасибо. Пластиковый порог( накладка на порог), кузовщики мне уже поставили. Про винт и клипсу объяснили так: клипса,закрепленная на пороге на винт не закручивается,а просто одевается. Внутри клипсы есть " ершик ", который позволяет двигать клипсу только в одну сторону. Тем самым фиксирует её.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ