• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Соратники! Подскажите пожалуйста! Чтото с "дворником"

Richer

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ситуация такая: взял недавно в германии Меринка своего - рестайлинговый, 1999 года, 2.2 цди. Ухоженный, все супер - но один момент напрягать начал сразу - как включаеш зажигание на первый поворот - сразу включается щетка стеклоочистителя. Блин вроде ничего особенного - но бывает в спешке забыл стекло протереть - так пылью как образивом стекло царапает да и живет "дворник" свое жизнью - сам по себе када захочет. Я конечно ясное дело к толковому электрику - думал ошибки снять или датчик дождя - все просто супер - чисто - ну мастер говорит мол скорее всего стрекоза глючит - надо менять. Я поехал искать на рынок б/у стрекозу - ну чтоб попробовать в ней ли дело, и не нашел по первому заходу то что надо, НО! прикол в том, что ни ставо ни ссего "дворник" успокоился и начал работать как надо. Я обрадовался - только рано - он хорошо проработал месяц и опять начал шалить. Логичный вопрос - может кто знает в чем дело или сталкивался с подобной штукой - может и ни в стрекозе то и дело - а в какой нибудь электрической комбинации? может это програмируеца как то? Заранее Благодарен!!!!

richer Наблюдатель
Цитата Сообщений: 1Зарегистрирован: 19 минут назадСтрана:
by.png
Авто: MB-W210Пункты репутации: 0
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.738
Новый пользователь
Лев мерс

Мы ВКонтакте

Верх Низ