Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
8966 от 29 11 25
Больше всего посетителей было 8970 , от 29 11 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну вот ивешаться не надоratibor написал(а):Причину выяснили, дело не в смеси! Просто накрылся бензонасос! Он то работает, то нет. И масло надо менять, пощупал - как вода!
Если и при новом насосе будет на горячую глохнуть, то реле насоса пропаивать. Хотя я бы именно с реле и начал. И с контактов на насосе.ratibor написал(а):Причину выяснили, дело не в смеси! Просто накрылся бензонасос! Он то работает, то нет. И масло надо менять, пощупал - как вода!
Или реле! Начинаем сначала :lol:mers460 написал(а):Народ, а у меня проблема, говрят тоже насос, короче в жару в пробке глохнет! и причем заметил что глохнет когда температура та которая на приборке на электронном табло показывает достигает 45-50 градусов! Насос?