• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Запутался совсем...

AndreyOskol

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте Уважаемые участники клуба!
Рассадил перед на W210 (97г.в. 2,8), под замену капот, крыло, фары, бампер, радиатор + задний бампер давно напрашивался на замену. Только сейчас узнал, что есть рестай и дорестайл и обвесы разные (извините, не обращал внимания) )))). Решил востановить (компл. очень хорошая), теперь задаюсь вопросом, что ставить???
1. Подойдет ли рестайлинговая морда мне, встанут ли крылья и т.д. и что войдет в комплект для переделки !!по-детально!!, может там рамка радиатора и прочее?
2. Или поставить обвес, но они же как я понял все низкого качества, а хороший стоит денег, и снова же к какой морде его прикрутить (например капот с фарами и крыльями рестайл, а бампера тюниные (кстати из всех увиденных больше понравились накладки под Брабус))?
3. У рестайла и нет внутренность бампера совпадает, т.е. я смогу поставить скорлупу бампера рестайла на свой усилитель???
4. Ваши версии???
Подскажите Пожалуйста, неспешно, но очень нужно!!!
Заранее всем Спасибо, извините если написал не в тот раздел!
С Уважением!!! любитель и ценитель MB
 

Platonzin1979

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
wdb2100651A690779
Город
Финансы, экономика
Мое мнение: не стоит заниматься ерундой. Не надо колхозить машину. Есть у вас дорестайл, вот и восстанавливайте его как дорестайл.
Опять же при последующей продаже не возникнет лишних вопросов у дотошного покупателя. В 97-м году рестайла еще не было.
 

AndreyOskol

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Я сам против колхоза, но если сделать внешний рестайлинг (его же сам МВ сделал), то мне кажется это немножко освежит автомобиль, к примеру у меня знакомый на 220м 99г. поменял оптику - никакого колхоза не вижу!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
у рестайлов морду опустили вниз на 2см. !
все детали изменились по геометрии.
 

AndreyOskol

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
creg77, Т.е. получается, что неполучится тупо прикрутить рестайловые капот, крылья, фары и бампер??? Только с помощью молотка и т.п.?
 

Platonzin1979

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
wdb2100651A690779
Город
Финансы, экономика
Да, там сложно все.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
не знаю, сам подумай, лонжероны имеют другую геометрию, сможеш ли к ним прикрутить ?
  • в рестайле при внешней схожести с дорестайлом, 1500изменений ! машины разные !
хотя в нашей жизни бывает всё :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 385
  • 2.jpg
    2.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 394
  • 3.jpg
    3.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 332
  • W210.jpg
    W210.jpg
    79 КБ · Просмотры: 390

AndreyOskol

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Понято-понятно!!! Вопрос отпал... Спасибо за ответы!!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.629
Новый пользователь
Dimitri&Kr

Мы ВКонтакте

Верх Низ