• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сплошные проблемы E 240 W 211 2004 г.в.

Viktor050391

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Ребят, помогите. Такая ситуация: 1. Выхожу утром сажусь в непрогретую машину, завожу мотор (заводится отлично), включаю D, отпускаю тормоз, машинка скачет как мастанг, когда прогревается, сама не едет, приходиться газку поддавать, как будто тяги не хватает. 2. Нажимаешь педаль тормоза, отпускаешь, педаль дребезжит (не всегда, но бывает, даже в незаведенной машине). 3. Слегка нажимаешь педаль газа, машина вроде едет, но потом скачут обороты, причем это так надоедает, особенно в пробке... Из машины выходишь и сам начинаешь дергаться:):):) Диагностика ничего не показывает, ошибок нет. заменил свечи, вроде стало все ок, уже обрадовался и тут на, такая же ситуация. Вообщем не знаю что делать. Уже много чего сменил, единственное что еще не сменил, это воздушный и топлевный фильтры. Машину купил недавно. А, и еще кстати выпендривается датчик уровня охлаждающей жидкости, там её полно, а показывает что уровень низкий... Вот так вот.
 

Julain

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
37
Авто
VIN WDB2110261A604344
Ребят, помогите. Такая ситуация: 1. Выхожу утром сажусь в непрогретую машину, завожу мотор (заводится отлично), включаю D, отпускаю тормоз, машинка скачет как мастанг, когда прогревается, сама не едет, приходиться газку поддавать, как будто тяги не хватает. 2. Нажимаешь педаль тормоза, отпускаешь, педаль дребезжит (не всегда, но бывает, даже в незаведенной машине). 3. Слегка нажимаешь педаль газа, машина вроде едет, но потом скачут обороты, причем это так надоедает, особенно в пробке... Из машины выходишь и сам начинаешь дергаться:):):) Диагностика ничего не показывает, ошибок нет. заменил свечи, вроде стало все ок, уже обрадовался и тут на, такая же ситуация. Вообщем не знаю что делать. Уже много чего сменил, единственное что еще не сменил, это воздушный и топлевный фильтры. Машину купил недавно. А, и еще кстати выпендривается датчик уровня охлаждающей жидкости, там её полно, а показывает что уровень низкий... Вот так вот.

Чтото с АКПП, а что точно тут опытные колеги подскажут :icon_exclaim:
 

Viktor050391

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Чтото с АКПП, а что точно тут опытные колеги подскажут :icon_exclaim:

Да на коробку это не похоже. Дергается только на низких оборотах, когда газку поддаешь едет отменно и скоростя переключает без равков.

Кстати а сколько должно быть оборотов на холостом ходе? У меня когда на P стоит держыт 900, а когда на D 500-600.
 
Последнее редактирование:

Julain

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
37
Авто
VIN WDB2110261A604344
Из моего скромного опыта с АККП я знаю, что если машина плавно не трогается после отпускания тормозов, значит пора менять масло в АКПП (если давно не менял). Я когда мою покупал, былы вибрации при скорости около 80 - 110 км/ч при слабом нажиме на газ и плавали обороты. Когда привез домой, в сервизе поменял Гидроблок и масло в АКПП и все изправилось.
2. Наверное работает моторчик в SBC - все правильно.
У меня дизель и на P обороты около 900-800, точно не помню.
 

Viktor050391

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Из моего скромного опыта с АККП я знаю, что если машина плавно не трогается после отпускания тормозов, значит пора менять масло в АКПП (если давно не менял). Я когда мою покупал, былы вибрации при скорости около 80 - 110 км/ч при слабом нажиме на газ и плавали обороты. Когда привез домой, в сервизе поменял Гидроблок и масло в АКПП и все изправилось.
2. Наверное работает моторчик в SBC - все правильно.
У меня дизель и на P обороты около 900-800, точно не помню.

Так, ну хорошо. А какое масло надо заливать в коробку(тоже что и в движок)? и сколько обойдется замена гидроблока? И вообще,как понять что неисправность именно в нем?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Диагностику чем делали? Нет, масло в коробке отличается от моторного...
 

Julain

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
37
Авто
VIN WDB2110261A604344
Вы бы в толковый автосервиз лучше обратились. Мне диагноз гидроблока поставили обычном тест драйвом. Вот так...
 
Последнее редактирование:

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Ну в одном сервисе обычным ноутбуком с специальной(я так понял) программой, а в другом был какой-то аппарат.

Надо сделать диагностику Старом в профильном сервисе и по ошибкам будет все понятно, а так на угад вы пол машины переберете...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
А какое масло надо в коробку заливать учитывая мою модель? пробег 172 с копейками тыс.км.

Масло оригинальное № А 001 989 6803, 4 литра если не сливать из гидротрансформатора.
Прокладка № А 140 271 0080, фильтр № А 140 277 0095.
 

Viktor050391

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Надо сделать диагностику Старом в профильном сервисе и по ошибкам будет все понятно, а так на угад вы пол машины переберете...

Опа, вот это что-то новенькое) А вы случайно не знаете в Москве ничего подходящего? И сколько это обычно стоит, сейчас с финансами напряг, нужно быть в курсе хотябы примерных цен.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Опа, вот это что-то новенькое) А вы случайно не знаете в Москве ничего подходящего? И сколько это обычно стоит, сейчас с финансами напряг, нужно быть в курсе хотябы примерных цен.

За Москву не скажу, у нас диагностика 50 евро в профильном сервисе, масло в коробке сменить - 150, думаю у вас в том же диапозоне
 

в211ур

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Друг у меня такие же проблемы как ты велечил машину?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.314
Пользователи
208.715
Новый пользователь
laur1098

Мы ВКонтакте

Верх Низ