• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Спутниковая защита от угона - что ставить?

Roman Chuyko

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Задумался поставить спутник на охрану. Выбор не велик, но каждый кулик хвалит свое болото. Как я понимаю, именно по спутнику у нас два варианта - "Цезарь Сателлит" и "Аркан". На днях пересаживаюсь на ML 350. У какого какой личный опыт (не слухи!!). Поделитесь!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Через три месяца появятся темы по глюкам авто от ненужного хлама
Если машину срисовали то ляпнут
 

Roman Chuyko

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Вообщем, повелся я на акцию Аркана - 78.000 руб за Аркан Сателлит (это самый дорогой у них комплекс с дублирующим тревогу радиосигналом) с включенной абонентской платой на 5 лет. Не реклама - акция уже закончилась :D:D:D. Впечатления от использования - в след сообщениях
 

Roman Chuyko

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Вообщем, повелся я на акцию Аркана - 78.000 руб за Аркан Сателлит (это самый дорогой у них комплекс с дублирующим тревогу радиосигналом) с включенной абонентской платой на 5 лет. Не реклама - акция уже закончилась :D:D:D. Впечатления от использования - в след сообщениях

Докладываю. Пока все спокойно. Метку забываю регулярно, с такой же регулярностью оператор Аркан отзванивается, хотя авто глохнет раньше, чем я получаю звонок. Но говорят, так и должно быть... Посмотрим.
 

Roman Chuyko

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Докладываю. Пока все спокойно. Метку забываю регулярно, с такой же регулярностью оператор Аркан отзванивается, хотя авто глохнет раньше, чем я получаю звонок. Но говорят, так и должно быть... Посмотрим.

Вот на исходе еще один месяц,. когда я юзаю Arkan Satellite.
Что произошло за это время?
1) Метку уже научился не забывать. Ну ...и зайца можно научить кататься на коньках
2) Не увези на эвакуаторе только лишь по тому, что отзвонил оператор Аркана
и сообщил, что надо бы осмотреть машину - похоже, что увозят авто. Так оно и было
3) Никто пока не глушил
4) Посоветовали на парковках ТРК, когда надолго оставляю машину,
пользоваться услугой "Супер Охрана" - когда нельзя завести машину,
даже при наличии метки. Занимает некоторое время - зато спокоен.
Вообщем, тестируем. Пока - полет отличный
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.165
Пользователи
208.607
Новый пользователь
Георгиевич...

Мы ВКонтакте

Верх Низ