• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

срочно!!!гильзуется или не гильзуется???

103940

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
помогите!!!!прогорел первый цилиндр,гильза лопнула,поршень в хлам ,плавает в поддоне,нашёл всё кроме гильзы,теперь думаю а гильзуеться ли он вообще...двигатель 103,2.6 л.,vin-wdb1240261a957370,заранее спасибо,и еще вопрос,стоит двигатель,с коррозийными номерами,после экспертизы(тот который сеичас сломанный на машине),нашёл,не дорого блок гильзованный,но без документов,возможноли блоки перкекинуть?может есть способы закоррозировать быстро номер или ещё что нибудь?????????????
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
помогите!!!!прогорел первый цилиндр,гильза лопнула,поршень в хлам ,плавает в поддоне,нашёл всё кроме гильзы,теперь думаю а гильзуеться ли он вообще...двигатель 103,2.6 л.,vin-wdb1240261a957370,заранее спасибо,и еще вопрос,стоит двигатель,с коррозийными номерами,после экспертизы(тот который сеичас сломанный на машине),нашёл,не дорого блок гильзованный,но без документов,возможноли блоки перкекинуть?может есть способы закоррозировать быстро номер или ещё что нибудь?????????????

Двигатель 103940 по технологии ремонта не гильзуется, а растачивается до 83,90. Но если там уже стоит гильза, то это уже русский вариант.
 

103940

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
получаеться там не должно быть гильз????? :?: :?: :?:
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
ну если колхоз made in Russia то возможно в оригенали их нет :lol:
 

dozer969

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
значит по данному вопросу следующе!!! В принцыпе наши умельцы гельзуют!!! И РАБОТАТЬ ОНО БУДЕТ но недолго в среднем максимальный пробег такого двигателя = 50000км на наших гильзах и 60000-70000 на импортных!!!!
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Не выгоднее ли взять на разборе нормальный блок с документами??? Он не так дорого стоит. Даже если он будет изношенный, можно расточить и еще 400000 км. ресурса!
 

KirillB

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
помогите!!!!прогорел первый цилиндр,гильза лопнула,поршень в хлам ,плавает в поддоне,нашёл всё кроме гильзы,теперь думаю а гильзуеться ли он вообще...двигатель 103,2.6 л.,vin-wdb1240261a957370,заранее спасибо,и еще вопрос,стоит двигатель,с коррозийными номерами,после экспертизы(тот который сеичас сломанный на машине),нашёл,не дорого блок гильзованный,но без документов,возможноли блоки перкекинуть?может есть способы закоррозировать быстро номер или ещё что нибудь?????????????

Здравствуйте.
Made in Russia я предлагать не буду хендмей тоже. Есть такая фирма Kolbenschmidt она Вам предложит следующее...
 

Вложения

  • Clip_6.jpg
    Clip_6.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 458

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ