• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Срочно нужен сервис в Великом Новгороде

alexvch

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz Viano 2.2 CDI 4matic 2007 г.в., Nissan Patrol Y60 TD42 1992 г.в.
Всем привет.
Стою на трассе м10 у В.Новгорода. Машина заглохла на ходу. Ошибок не показывает. МВ Виано 2007 2.2CDI.
мой тел. 89057601155
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ждите звонка от новгородских мерсоводов, дадут вам координаты
 

alexvch

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz Viano 2.2 CDI 4matic 2007 г.в., Nissan Patrol Y60 TD42 1992 г.в.
Спасибо клубу и персонально Мару (извиняюсь если плохо расслышал имя). Бысторо поступил звонок с предложением помочь. Уже в Питере, Звезда Невы. Идет диагностика. Всем исправных машинок!!!
Я из Москвы, пытаюсь доехать в отпуск в Норвегию. Через 2 дня на третий по очереди: заклинил суппорт. накрылся сажевый фильтр. накрылся вентилятор отопителя плюс резистор. За две недели. Теперь еще. Блин.
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Марр с двумя "Р"
Удачи
 

alexvch

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz Viano 2.2 CDI 4matic 2007 г.в., Nissan Patrol Y60 TD42 1992 г.в.
Ну вот, ошибся...
Уже в Москве, прилетел за старым проверенным охотничьим Патролом, сейчас буду выезжать в Питер :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Что, витька не починили в Питере ?
 

alexvch

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz Viano 2.2 CDI 4matic 2007 г.в., Nissan Patrol Y60 TD42 1992 г.в.
Viano Ambiente 4matic, 2007 г.в.
Стоит в Питере в Звезде Невы. Там же и буду производить ремонт.
Двигатель снят. "Провернуло вкладыши коренные и разбило посадочные места (шейки ) там эллипс ремонт не представляется возможным."
Новый двигатель покупать не буду - не целесообразно, машина не новая. Цена нового более 800 т.р.
Остается контрактный двигатель. Получил ответ на запрос из vsemotory.ru. Изучаю их фак и т.п. Склоняюсь к этому варианту. Цена контрактного мотора со всеми делами (растаможка и т.п.) около 140 т.р.
****
Когда стало понятно, что за день машину не починят, это было часов в 19 в воскресенье, питерский друг отвез в Пулково, и за 20 минут до окончания регистрации я купил билет на Москву Домодедово, там меня встретили (Аэроэкспресс в это время уже не ходит) и в 03.30 в понедельник я был со своей второй машиной у дома. В 07.00 я выехал из Москвы на Питер. В 18.00 был в сервисе... Перекладка-переупаковка и дальше... не отменять же отпуск из-за мелочей... Но уже без великов, надувной лодки, увы. Вещей Виано вмещает больше, для чего и бралась... хорошая машина для Европы. Сейчас в Норвегии, читаю инет и думаю, что хорошо, что есть этот форум, в Питере - друг, в коттедже - вайфай :). не задалось начало отпуска как-то :).
А еще хотелось отметить работу автоцентра Звезда России на Витебском проспекте. В отличие от всех других авторизованных сервисов с сайта мерседес-бенц, у них нашлось время и возможность принять машину в работу по диагностике про ее доставке, и далее получал отличное отношение, выходящее за рамки обычных деловых отношений сервис-клиент.
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Не все так плохо - отпуск продолжается, планы воплощаются, пусть и с изменениями, но все же позитив
 

alexvch

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz Viano 2.2 CDI 4matic 2007 г.в., Nissan Patrol Y60 TD42 1992 г.в.
спасибо! из отпуска вернулся, как правильно купить контрактный двигатель - разбираюсь.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.532
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ