• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ssang yong/mercedes benz дизель 601-метки на тнвд?

dad373

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Разобрал дизельную движку,заменил цепь и встрял с установкой ТНВД,ни одной метки на шестернях..есть какаято книга,в ней я ни чего не понял,какието болты фиксатора насоса гдето должны стоять,я ничего не нашёл,так и не понял где это стоит. Пожалуйста,подскажите как насос выставлять,может какую картинку гденибудь скачать можно по подробнее,а может и на словах всё окажется просто!В общем уповаю )) на Вашу проффпомощь!! Спасибо!Мотор 601.
 

Alexander518

Пользователь
Сообщения
202
Реакции
18
Всем доброго времени суток! Разобрал дизельную движку,заменил цепь и встрял с установкой ТНВД,ни одной метки на шестернях..есть какаято книга,в ней я ни чего не понял,какието болты фиксатора насоса гдето должны стоять,я ничего не нашёл,так и не понял где это стоит. Пожалуйста,подскажите как насос выставлять,может какую картинку гденибудь скачать можно по подробнее,а может и на словах всё окажется просто!В общем уповаю )) на Вашу проффпомощь!! Спасибо!Мотор 601.
проверьте эл.почту или личные сообщения
 

dad373

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
почему может не хватать разряжения на вак насосе? вся вак магистраль проверена,дыр нет! Вак насос был разобран,промыт,смазан масломустановлен и с первого раза всё сработало,и вак тормозов,и глушилка,потом прогрели двиг,и всё пропало...Кто подскажет в чём искать причину..Спасибо!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.004
Пользователи
208.528
Новый пользователь
FonZavidos

Мы ВКонтакте

Верх Низ