• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стабилизаторы поперечной устойчивости

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Появился характерный звук про прихождение мелких ям. Звук до боли знакомый т.к. эта проблема у меня встречалась на всех авто. Может и не оно, но врятли. У кого уже была данная проблема? Скока стояли сами стабилизаторы?
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Появился характерный звук про прихождение мелких ям. Звук до боли знакомый т.к. эта проблема у меня встречалась на всех авто. Может и не оно, но врятли. У кого уже была данная проблема? Скока стояли сами стабилизаторы?

Если это действительно стойки стабилизатора, то ~ 1600 за штуку ( если конечно не 4matic)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hazy

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Появился характерный звук про прихождение мелких ям. Звук до боли знакомый т.к. эта проблема у меня встречалась на всех авто. Может и не оно, но врятли. У кого уже была данная проблема? Скока стояли сами стабилизаторы?
Не понимаю что мешает сначала определить что это ( в гараже в своем или в сервисе). Смысл создавать тему ? Чтобы все угадывали что это может быть ?
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Не понимаю что мешает сначала определить что это ( в гараже в своем или в сервисе). Смысл создавать тему ? Чтобы все угадывали что это может быть ?

Я не просил угадывать. Мне интересно как часто это встречается и сколько это стоит.
на сто пока нет физической возможности заехать.
 

BOLT 86

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Точно такая же проблемка... Три станции посетил,- не могут найти причину...(((
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.840
Сообщения
653.515
Пользователи
210.182
Новый пользователь
danc1k

Мы ВКонтакте

Верх Низ