• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стеклоподъёмники и зеркала наружнего вида

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
глюк по кан шине , надо к компьютеру сьездить
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Два раза диагностику делал,ничего не нашли!
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
через программу дата с помошью компа!
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Тогда уж и не знаю куда обратиться,к официалом не хочу не осталось там спецов все сбежали!
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Да нет не деревня а столица Таллинн,просто не в этом смыс,по диагностике выдавало по салону короткие замыкания но все были устранены!А так мы вообще отходим от темы :)
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Гед они хоть находятся САN шины???
 

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
Да нет не деревня а столица Таллинн,просто не в этом смыс,по диагностике выдавало по салону короткие замыкания но все были устранены!А так мы вообще отходим от темы :)


ничего себе - короткие замыкания :icon_mad: вот те и закоротило какои - то блок , он и гадит в систему
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Замыкание было в задней кнопке стеклоподъёмника,я разобрал почистил окисление, потом разбирал дверные блоки передние почистил тоже от окисления ,вот теперь незнаю где ещё чистить,вот так думаю может задние где окислись????и на это всю систему давит ,но другой вопрос? задние окна то без проблем работают!
 
Последнее редактирование:

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Решил проблемму!Проблема была в Can шине,в правом пороге,два провода между собой соприкосались,из за этого блоки ловили глюки ,
нашёл с помошью диагности хорошей,спомошью компа ничего не выявило!:)
 

Denis_M

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
Авто
вишневый210
Решил проблемму!Проблема была в Can шине,в правом пороге,два провода между собой соприкосались,из за этого блоки ловили глюки ,
нашёл с помошью диагности хорошей,спомошью компа ничего не выявило!:)

что за диагностика хорошая?
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
я так понял через сканер,на нём я только увидел надпись мерседес бенз,серого цвета!:)
 

Виталий74

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Стеклоподъемники

Добрый день!!! Подскажите не работают Стекло подъемники у меня Е-280 1998 г/в авангард с ключа (рыбка) открываются и закрываются а с кнопок нет и перестали регулироваться зеркала наружные в чём может быть причина??? может кто нибудь сталкивался с данной проблемой??? если да то как можно её устранить???? заранее спасибо
 

KauGa

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
По поводу зависания стеклоподъемников и прочего. У меня всё решилось простым путём - глючил замок зажигания - выдавал ошибку в CAN-шину. Выявили у официалов. Отремонтировали (что именно там делали мне не сказали), всё прекрасно работает, вот уже как третий год.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.515
Новый пользователь
Indigosportik

Мы ВКонтакте

Верх Низ