• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стоянка на год

хан

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
здраствуйте,у меня мерседес е 240,97 год,акпп
вопрос такой:возможны ли какие то последствия если машина будет стоять год?и можно ли снять аккумулятор на такое время?
кто знает сколько примерно будет стоить замена всех сайлентблоков шаровых,+работа,примерно сумму подскажите?
что может быть и нормально ли это???глушишь прогретый двигатель,изпод двигателя слышно цоконье,похоже на то что метелл остывает!
 

andreyznsk

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Мой мурзик простоял год. Последствия, куча ошибок в мозгах, лента вылезла примерно 1 метр. Из серьезных:
Неработающая подушка на руле, переломилась контактная лента, починили путем замены.
Не работающий насос рециркуляции, ремонт собственными силами - разобрал, оказались зависли щетки, почистил теперь все работает.
Покупка нового аккумулятора, старый пришел в не годность.
Разбитая форточка задняя.
Вроде все, стоял на теплой крытой стоянке.
По поводу цокоющего звука - скорее всего рассыпался катализатор, у меня тоже таоке было, вырезал на хрен, расход по городу 14.4 литра, машина правда стала дико вонять особенно при въезде в крытый гараж, но мне на экологию нашего гос-ва глубоко пох, как и государству на меня. Хотите чтоб я ездил на евро 4 - уберите пошлины и дайте нормальный бензин, т.к. на нашем теоретически машина вообще не должна работать.
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
но мне на экологию нашего гос-ва глубоко пох, как и государству на меня. Хотите чтоб я ездил на евро 4 - уберите пошлины и дайте нормальный бензин, т.к. на нашем теоретически машина вообще не должна работать.[/quote]


Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100% :!:
 

andreyznsk

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
4х контактная лента которая соединяет статическую и поворачивающуюся часть рулевого колеса. Видимо от старости и что долго была в одном положении перестала передавать сигнал от подушки руля( горел срс) и пропал сигнал. Правда у меня Е240 98 года, и механика, т.ч. с автоматом нужно консультироваться со спецами.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.277
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ