• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стояночный тормоз на 221 ом

КЛЮЧ

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
Авто
Мерседес 221 5,5 4матик 2007 год американец
подскажите номер рем комплекта ?
 

КЛЮЧ

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
Авто
Мерседес 221 5,5 4матик 2007 год американец
я в продаже нашёл новый моторчик - но у 3 х мастеров я интересовался - ни кто не видел новые моторчики как запчасть . Есть ли кто покупал новый моторчик ?
 

Quitter

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Авто
В активном поиске
Ох как я люблю эти остросюжетные новеллы про то, как на W221 ничего не разбирается, не ремонтируется и меняется в сборе с автомобилем только)....
 

Quitter

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Авто
В активном поиске
https://drive2.ru/l/7756684/
Осталось только найти в Мск того, кто руки попачкать готов)
 

Vadim V

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
У меня тож такая беда началась, сегодня до обеда собирался с мыслями, потом решился)) снял колеса, разобрал колодки, а эти рычажки или хз как они называются, к которым цепляются тросики-намертво закисшие, снял разработал, промазал, решил собрать проверить, собрал, со второго раза ручник зацепился и заработал))) мне повезло )) а вообще на алиэкспрессе эти моторчики по 2-3 рубля стоят
 

Армик

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
W211, e320
Доброго времени суток форумчане и гости форума. Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
W221, дорест, 2007 год, не работал стояночный тормоз по причине выхода из строя модуля. Проблема (для меня) была не первоочередная, тк ручником не пользуюсь и поэтому в спокойном режиме рыбачил модуль за вменяемые деньги, но,...
Месяц назад, закатил машину в полный покрас, соответственно с частичным разбором. Снимали бамперы, фары, фонари, пластиковые пороги, ну по внешке вообщем. Автомобиль готов, собрали, естественно куча ошибок, в числе которых- на приборке при разблокировке авто с ключа, загорается эконка ручника и надпись «стояночный тормоз, см. руководство». Запускаю мотор, с кнопок руля убираю сообщение об ошибке, но эконка моргает в постоянном режиме. Подрубил старуху, почитал, всё сохранённое, затер. В актуальных висит ошибка по ручнику (как и ранее). Блок дохлый, это понятно, но раньше он не маячил на приборке. Связываю это с тем, что на авто несколько раз разряжался аккумулятор (в сервисе). Сегодня, поездил на машине немного, выявил то, что перестал работать дистроник, при попытке включения, выдаёт на приборку надпись дистроник не доступен (думаю связано с модулем ручника, поправьте, если ошибаюсь) Парктроники работают. По дистронику и радарам, ошибок нет. Подскажите, форумчане, как убрать эконку эту с приборной панели? Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

ТАА

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Форумчане, приветствую! Таже проблема - подскажите, где в Москве можно отремонтировать/перебрать блок стояночного тормоза А2214300649 на W221 ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.544
Сообщения
650.898
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ