• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стойки пневмоподвески

XOPE72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL 320 CDI 4MATIC
Город
Проектирование газового оборудования
Вопрос такой. Потекла правая передняя стойка, разъело уплотнительное кольцо и балон по этому кольцу стал пропускать. Сам балон целый. Менять стойку в сборе или можно отдельно, балон оставить старый? И еще вопрос, кто-нибудь покупал стойки на Алиэкспресс, как они по качеству?
 

Welcome

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
4
Авто
w204
обратитесь в эйрбартер там вам проведут диагностику и скажут что именно надо менять
стойки и баллоны с али плохого качества
 

XOPE72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL 320 CDI 4MATIC
Город
Проектирование газового оборудования
Я в Тюмени
 

Islam8605

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всех приветствую уважаемые автолюбители и знатоки Mersedes-Benz!
У меня такая ситуация : загнал автомобиль GL500 х164 на замену ступечных подшипников и задник обеих стоек,писать о том как замучался мастер с заменой стоек это отдельная тема, но вроде все заменено и калибровку сделали автоматическую...отъезжаю а на панеле приборов загорается НЕИСПРАВНОСТЬ со стрелочкой вверх,понял что проблема какая то с подвеской, снова подключились к авто,диагностика показала ошибку по левой стойке, мастер залез под машину,вроде бы все подключено и зафиксированно,скидываем ошибку, достаем модель с разьема от диагностики и снова загорается слово НЕИСПРАВНОСТЬЮ, то есть снова та же ошибка всплывает...Помогите пожалуйста разобраться, всем спасибо!
 

XOPE72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL 320 CDI 4MATIC
Город
Проектирование газового оборудования
Может провод какой потянули, он внутри оплетки порвался. У меня такая фигня была на передней, с датчиком колодок. Все целое, а ошибка горит. Нашли обрыв, спаяли и все стало ОК.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всех приветствую уважаемые автолюбители и знатоки Mersedes-Benz!
У меня такая ситуация : загнал автомобиль GL500 х164 на замену ступечных подшипников и задник обеих стоек,писать о том как замучался мастер с заменой стоек это отдельная тема, но вроде все заменено и калибровку сделали автоматическую...отъезжаю а на панеле приборов загорается НЕИСПРАВНОСТЬ со стрелочкой вверх,понял что проблема какая то с подвеской, снова подключились к авто,диагностика показала ошибку по левой стойке, мастер залез под машину,вроде бы все подключено и зафиксированно,скидываем ошибку, достаем модель с разьема от диагностики и снова загорается слово НЕИСПРАВНОСТЬЮ, то есть снова та же ошибка всплывает...Помогите пожалуйста разобраться, всем спасибо!
Мастер с диагностикой не разобрался, а на форуме народ сейчас по шаманит и все починится!
 

Islam8605

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо за совет...рассмотрим вариант)
 

Islam8605

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
А еще кстати проблема есть...не регулируются мультиконтурные сидения...у ОД делали диагностику,ошибок нет,предохранители все целые...что может быть? думал утечка где то, в смысле трубки пропускают...вроде нигде не шипит...
 

XOPE72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL 320 CDI 4MATIC
Город
Проектирование газового оборудования
Это, что за чудо?
 

XOPE72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL 320 CDI 4MATIC
Город
Проектирование газового оборудования
О мультиконтурном сидении
 

Islam8605

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
)))))))))))) возможно не корректно выразился...сиденья на GL500 Grand Edition , с подкачкой...
 

XOPE72

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL 320 CDI 4MATIC
Город
Проектирование газового оборудования
А, ну у меня простые. ))) Поэтому мне это словосочетание в диковинку )))
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Стойки, подушки и амортизаторы ремонтируют в аэрбартере, отправляют транспортной.
Ошибка может быть по компрессору или по датчикам положения. Какая именно ошибка по диагностике?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ