• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Странный звук

Dok85

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Брно
Ребят, что оно тарахтит по звуку как думаете?
VIN: WDD1693071J390688
 

Dok85

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Брно
Ну коробка может издавать такие звуки?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.589
Реакции
402
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
возможно подушки двигателя или кронштейн глушителя
 

Dok85

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Брно
ну в мастерской ошибок по двигателю не нашли, жмут плечами, а вот в мастерской занимающиеся только коробками сказали что в коробке техническое повреждение.
 

Dok85

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Брно
короче шумело то, развалилось на части компрессор кондиционера, а еще не могу понять прикола, сервис в которой хотел починить коробку отказался мне ее чинить потому что у меня проблема с турбиной. А в сервисе где починили компрессор сказали что турбина работает.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.589
Реакции
402
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
короче шумело то, развалилось на части компрессор кондиционера, а еще не могу понять прикола, сервис в которой хотел починить коробку отказался мне ее чинить потому что у меня проблема с турбиной. А в сервисе где починили компрессор сказали что турбина работает.
значит повезло) а могла появиться проблема после ремонта коробки
 

Dok85

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Брно
да, но мне надо делать коробку, там блок управления сказали надо менять, но им светит ошибка турбины, и они не будут ремонтировать пока не сделаю турбину, а другой сервис сказали с турбиной всё ок, я хз че делать. Как понять что она сломана, год назад мне в сервисе ее как то отключили, как это? или наврали
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.616
Реакции
526
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Что там им светит за ошибка ? Может звезда во лбу загорелась ? Проблемы с наддувом редко связаны с самой турбиной. Чаще с не герметичностью или управлением . Коробочникам вообще нас_рать на турбину , они тупо делают КП а то что не тянет не их проблема . На 169-х действительно были проблемы с блоком КП но с наддувом они не связаны. Меняй оба сервиса или учись сам правильно диагностировать .
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.589
Реакции
402
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
да, но мне надо делать коробку, там блок управления сказали надо менять, но им светит ошибка турбины, и они не будут ремонтировать пока не сделаю турбину, а другой сервис сказали с турбиной всё ок, я хз че делать. Как понять что она сломана, год назад мне в сервисе ее как то отключили, как это? или наврали
согласен с Доком, мне тоже не нравиться отношение. А чтобы подтвердить диагнозы, нужны скрины ошибок и по коробке и по ДВС
 

Dok85

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Город
Брно
Что там им светит за ошибка ? Может звезда во лбу загорелась ? Проблемы с наддувом редко связаны с самой турбиной. Чаще с не герметичностью или управлением . Коробочникам вообще нас_рать на турбину , они тупо делают КП а то что не тянет не их проблема . На 169-х действительно были проблемы с блоком КП но с наддувом они не связаны. Меняй оба сервиса или учись сам правильно диагностировать .
тут в Чехии вообще беда с сервисами, одни рукожопы. И мало кто делает те автоматы, один чел сказал жди три месяца в очереди, второй попросил стоимость самой машины за ремонт. Город Брно) Я езжу оно уже воняет горелым, то ли пластиком, то ли резиной. Плохо едет в гору. Записался обратно в тот сервис где говорили что без починки турбины коробку делать не будем, скажу им шо давайте делайте, емое. Ну че за дела. А нет, то придется ее продать( И купить что то другое. Поглядываю на GLA 10-летней давности) Лучше чем Ашка? Чем?)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.324
Пользователи
208.724
Новый пользователь
anr service

Мы ВКонтакте

Верх Низ