• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в рулевой рейке!

Radion76

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день форумчане! У меня такая проблема. Недавно заметил стук в передке, причём не большой, обратился к мастерам поставили диагноз "заменить нижние шаровые и стойки стабилизатора". Заменил, теперь появился и сразу, по не ровной дороге стук горизонтальный и идёт спереди где-то под капотом можно сказать под торпедой, по крайней мере мне кажется что что так.Стук идёт так то с лева на право то наоборот в зависимости какое колесо заедет в ямочку первым. Что это может быть? Подскажите пожалуйста! Е200 Е212 CGI
 
только что была такая же проблема.
видимо мастера плохо подтянули защиту и открутилась рулевая рейка. на яму надо заезжать
 
Защита к рейке крепится?
 
получается болты крепления защиты проходят и через рейку...вроде два болта
 
Какая зашита? Вроде он ничего не снимал, просто открутил болты на шаровом и снял съёмником а потом и стойки стабилизаторов. Что он снял это колесо чтоб добраться до верхнего болта стабилизатора.
 
Может все же стучали рулевые тяги(они в рейку вкручиваются).а поменяли шаровые и ст.стабилизатора...тяги так и стучат? А может там все стучало.а еще надо тяги поменять..хз.
 
Спасибо! Как будет время поменяю и отпишусь!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.042
Сообщения
662.523
Пользователи
217.785
Новый пользователь
ASLAN pc

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу