• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в ходовой!

MURAD180

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! У меня с180 компрессор 2005 года! После того как купил машину, поменял практически всю ходовку спереди (кроме кулаков и пружин)! Ездил примерно 3 месяца и все было нормально! Но потом появился стук слева очень сильный и неприятный! Съездил на диагностику. Сказали все рычаги и остальное в порядке. Сделал дефектовку левой стойки. Сказали есть провал. Поменял. Не помогло. Затем поехал в другой сервис. Сделали дигностику. Там мне сказали поменять ступечный подшипник, скобки стабилизатора. Поменял. Не помогло. Что может так стучать в ходовке слева? Если все новое!
 

БУЧ

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
МБ 200ТЕ 1991 г.в.
Город
не работаю
То же самое... Только с левой стороны... Стук как будто стойка не рабочая..
 

Саид001

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Мне как то подсказали на разборе что это подушка стойки там есть чему стучать. Расмотри этот вариант. Как получится дай знать
 

nuridze

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! У меня с180 компрессор 2005 года! После того как купил машину, поменял практически всю ходовку спереди (кроме кулаков и пружин)! Ездил примерно 3 месяца и все было нормально! Но потом появился стук слева очень сильный и неприятный! Съездил на диагностику. Сказали все рычаги и остальное в порядке. Сделал дефектовку левой стойки. Сказали есть провал. Поменял. Не помогло. Затем поехал в другой сервис. Сделали дигностику. Там мне сказали поменять ступечный подшипник, скобки стабилизатора. Поменял. Не помогло. Что может так стучать в ходовке слева? Если все новое!
У меня такая же проблема!Нашли причину?:(:(:(
 

Serega7777

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Такая же проблема. Одни говорят что подушка, другие грешат на стабилизатор. Стук с лева. Ходовая вся в норме. Помогите разобраться.
 

Stefan2

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
23
Вот тема по шумам подвески W203. По стуку (не скрипу) в передней подвеске в порядке очередности характерны:
1. Стойки стабилизатора. Сами стойки и гайки крепления их к стабилизатору. Меня когда-то такая недокрученная гайка задрала.
2. Передние нижние рычаги. Можно пытаться отремонтировать, но рекомендуется заменить.
3. Регулируемые стойки стабилизатора. Но это мало у кого есть.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.215
Реакции
587
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я так тоже промучился.Оказалось-колодки в суппорте.Подложил еще вторые пластины для колодок.Все прошло.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.656
Сообщения
651.900
Пользователи
209.084
Новый пользователь
RulonOboev16

Мы ВКонтакте

Верх Низ