• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Свет в подлокотнике W212 2014 Года

SKORP-E200

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Добрый день, не могу понять как отключить подсветку внутри подлокотника в автомобиле, горит и ночью и днем, никаких кнопок не нашел. Свет горит как внутри так и над джойстиком управления магнитолой. Помогите
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Добрый день, не могу понять как отключить подсветку внутри подлокотника в автомобиле, горит и ночью и днем, никаких кнопок не нашел. Свет горит как внутри так и над джойстиком управления магнитолой. Помогите
Такая же фигня, не горит только когда ключ вытаскиваешь. Я думал что при закрытии подлокотника он должен гаснуть, а он нифига не гаснет, и горит постоянно.
 

SKORP-E200

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Такая же фигня, не горит только когда ключ вытаскиваешь. Я думал что при закрытии подлокотника он должен гаснуть, а он нифига не гаснет, и горит постоянно.
может быть так и должно быть с завода (( просто раньше не обращал внимания. Вечером немного напрягает свет этот.
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
может быть так и должно быть с завода (( просто раньше не обращал внимания. Вечером немного напрягает свет этот.
мне кажется так с завода)).. у меня тоже так и есть. над джостиком и в подлокотнике.. но свет не видно. если он закрыт))хз как у вас его видно..
 

SKORP-E200

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
мне кажется так с завода)).. у меня тоже так и есть. над джостиком и в подлокотнике.. но свет не видно. если он закрыт))хз как у вас его видно..
Щель большая между двух стенок ))))))) может там резинку поменять надо
 

SKORP-E200

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Ладно, всем спасибо за ответы! Значит так и должно.
images
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Щель большая между двух стенок ))))))) может там резинку поменять надо
у меня с каждой стороны по резиночке и они при закрытие плотно пересекают друг друга. закрывая щель))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.274
Пользователи
208.677
Новый пользователь
Wfw

Мы ВКонтакте

Верх Низ