• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Свет задних фонарей!(Возможен такой алгоритм работы!??)

PILOT-13

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ С 200 КОМПРЕССОР
Город
Топ
Доброго времени суток господа!
Стал обладателем МЕРСЕДЕСА 1,5 месяца назад .Недавно подметил что на моем w204 с200 компрессор 2009г.(WDD2040411F404481), правый задний габарит горит тускло
(пока стоит ) ,запустишь двигатель ,начинаешь движение ,тормознешь ,выходишь смотришь на задницу МЕРСЕДЕСА горят и левый и правый одинаково.
Возможно алгоритм такой пока стоит слева огни ярче горят !:icon_exclaim:
Не рвите на части,гуглил где мог,перечитал инструкцию ни где не нашел каких то пояснений.
Надеюсь только на то,что это не моя
проблема,а МЕРСЕДЕСА(Так-то парень он умный) !:)
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
такого быть не должно - задние габариты горят одинаково хоть с зажиганием хоть без
1. Во-первых у Вас вряд ли там светодиоды (т.к. "трубки" и диоды только на рестайлах...)
2.У машин после рестайла есть режим более яркого и кратковременного мигания стопарей - при экстренном торможении
Значит - скорее всего сначала попробуйте поменять лампы накаливания (стоп-сигнала) разными местами...потом попробуйте заменить обе лампочки стоп сигнала
если не поможет - снимайте фонарь и смотрите плату фонаря - может где-то там проблема...
а вообще лучше обратиться к электрикам по авто
 

max31rus

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
5
Доброго времени суток господа!
Стал обладателем МЕРСЕДЕСА 1,5 месяца назад .Недавно подметил что на моем w204 с200 компрессор 2009г.(WDD2040411F404481), правый задний габарит горит тускло
(пока стоит ) ,запустишь двигатель ,начинаешь движение ,тормознешь ,выходишь смотришь на задницу МЕРСЕДЕСА горят и левый и правый одинаково.
Возможно алгоритм такой пока стоит слева огни ярче горят !:icon_exclaim:
Не рвите на части,гуглил где мог,перечитал инструкцию ни где не нашел каких то пояснений.
Надеюсь только на то,что это не моя
проблема,а МЕРСЕДЕСА(Так-то парень он умный) !:)

проверь плату может плохой минус на разъеме плавится у меня такая же фигня была
 

Kore

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
3
Авто
С180 AMG 2011
Добрый день! Рекомендую проверить разъемы задних фонарей - может немного обугливаться пин платы. Как снять и посмотреть - см. инструкцию пользователя (раздел замены ламп).
 

PILOT-13

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ С 200 КОМПРЕССОР
Город
Топ
Так и есть Господа!
Снял оба разъема левый(девственно чист) правый разъем с небольшими оплавлениями!Все таки моя проблема оказалось-ни хрена нет никого "умного" алгоритма!!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.136
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ