• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Светодиодные противотуманки

neovvia

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Взял себе E Coupe с обычными проивотуманками (по две круглых фары). Хочу поставить светодиодные фары "уголки" или возможны вариации от брабуса или от АМГ (только противотуманки без обвеса). Кто ни будь занимался этим? Во сколько это встанет и где лучше делать?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Взял себе E Coupe с обычными проивотуманками (по две круглых фары). Хочу поставить светодиодные фары "уголки" или возможны вариации от брабуса или от АМГ (только противотуманки без обвеса). Кто ни будь занимался этим? Во сколько это встанет и где лучше делать?

конечно извините, но не проще было сразу с ними взять?

а то сразу менять на новой машине...

все реально, вопрос только в деньгах.

вы сами прикиньте, узнайте сколько стоят эти противотуманки, плюс установка, плюс прописать их в блок управления, чтобы ошибку не выдавал, так как противотуманка 55ватт диодная на много меньше, следовательно будет ошибка вылетать. плюс если не ошибаюсь это там еще и дневной свет. значит тоже прописывать надо..

я бы не заморачивался..
 

Sergginio

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
9
Авто
W211 E320
Город
тренер по теннису
Пожалуйста не путайте противотуманки и дневные ходовые огни . Светодиодные ходовые огни не заменяют ПТФ , а отвечают современным требованиям безопасности - при движении авто они всегда включены . В туман эти огни бесполезны , но что-то давно я не ездил в тумане по С-Пб. Бюджет ходовых огней 500-700 Э .
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
стоп, это если стоят внизу дневные огни то там ПТФ нет тогда?

и как же в туман тогда?
 

IceLine

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
neovvia, Вы этим будете заморачиваться? "Как вариант для самостоятельного изготовления" - думаю не стоит)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
msmsilich,вероятно вы хотите чтоб автор спалил себе новенького мерса . да и вообще целесообразность такого устройства весьма сомнительная .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.124
Пользователи
208.583
Новый пользователь
Zicco

Мы ВКонтакте

Верх Низ