• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

СХЕМА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Электрическая схема заднего блока обработки сигнал
    327,7 КБ · Просмотры: 397
  • Электрическая схема заднего блока обработки сигнал
    238,7 КБ · Просмотры: 298

ВасянПетросян

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Прошу помощи по прикуривателю

Перелопатил весь банажник бумажку схему не нашел. Вышел из строя передний прикуриватель прошу подсказать его номер. Он в багажнике? Прошу помочь новечку. R класс 2009 год 3.5 аирматик
 

Соколов Сергей

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, у меня такая же хрень. Подскажи какой предохранитель отвечает за основной прикуриватель? Где он находится и его номер СПС за ранее
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Соколов Сергей

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Перестал работать прикуриватель, вовнутрь упал разъем от зарядки телефона, начал доставать, проскочила искра, подозреваю что сгорел предохранитель. По мануалу третьего рима предохранитель № 23, но его там нет, пустое место, вопрос где он?
В багажнике проверил все целые как и в панели где нет 23, не смотрел только под капотом. Если кто сталкивался подскажите где он стоит. Зеленая бумажка есть но на немецком.

У меняя ситуация 1*1, перечитал тему так и не понял где находится предохранитель для основного прикуривателя. (багажник? копот? справа в торпеде?) У меня R 350? 2008 года. Подскажите место и номер? Спасибо
 

Bugalter

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
R 500
Ребята всем привет. помогите пожалуйста новичку. Купил R500 перестали работать дополнительные прикуриватели (в багажнике один и два во втором ряду) схема предохранителей есть где находятся знаю водительский работает зарание благодарен
 

Bugalter

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
R 500
Ребята помогите новичку купил R500 перестали работать дополнительные прикуриватели (в багажнике и во втором ряду под климатом) основной работает. Где находятся знаю схема есть скажите какие номера? Зарание спасибо.
 

6650564m

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Схема и карта предохранителей на русском - где то есть?

Схему и карту расположения скачал - СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, кто поделился сокровенным.
Вопрос: А на русском где то это есть? Или как вы читаете эти картинки??
Поделитесь опытом. (Перестали работать передние сиденья - электрика, но волнует ни на будущее - что делать, если что)
 

Юрий R350

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
розетка багажника 44,45
розетка 2 ряда 45
розетка передняя пассажирская 44
по другой версии
3 ряд 43 20А
2 ряд 44 20А
Передней части салона розетка 45 20А
прикуриватель 46 15А ?
а читать просто ПДФ и в переводчик
 
Последнее редактирование:

Kiborg_777

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Пропал звуковой сигнал!

Перестал работать звуковой сигнал на Mercedes R(W251) 2006 г.
Подскажите пожалуйста, что может быть!? не знаю где находиться предохранитель и реле сигнала!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Перестал работать звуковой сигнал на Mercedes R(W251) 2006 г.
Подскажите пожалуйста, что может быть!? не знаю где находиться предохранитель и реле сигнала!
Предохранитель f113 в правом блоке реле и предохранителей в моторном отсеке.Там же и реле F.
 

Вложения

  • Назначение предохранителей в правом блоке реле и пр
    75,3 КБ · Просмотры: 292

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ