• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

течь коробки 722.6 по тросику

mvotinov777

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
204 лс, 1998 год
VIN: WDB2102811X008862
Город
Газпром
Помогите устранить течь по тросику,
находится в задней части акпп с торца.
тросик жесткий, уходит на верх. Не могу
найти по каталогам что за тросик.
меняется вроде без снятия поддона. До
этого тоже течь была, устранил заменой на этом тросике резиновое
кольцо A 022 997 87 48.
VIN: WDB2102811X008862. Подскажите что может бежать и как менять?
 

Вложения

  • DSC_0466.jpg
    DSC_0466.jpg
    780,7 KB · Просмотры: 764
  • DSC_0467.jpg
    DSC_0467.jpg
    697,1 KB · Просмотры: 702
Последнее редактирование:
вроде 60 сальник на картинке, на 113 тросике сальника не видно
 

Вложения

  • CImage.png
    CImage.png
    28,4 KB · Просмотры: 833
  • CImage1.png
    CImage1.png
    54,7 KB · Просмотры: 553
Ну это же известная болячка.
A1402701365
Меняется со снятием поддона...
 
Второй "лупатрь" за 3 года.На прошлом после покупки поменял чрез 3 месяца.На "новичке" спустя 1.3 года потекло.И с диагностического разъёма тоже.
Машину поднял в гараже на 70 см на пеньки.Купил все причендалы,завтра-послезавтра заменю.В прошлый раз пошло легко,это я про выпрессовку штифта подпорной пружины.Как сейчас будет не знаю.
Есть вопрос студии: может-ли выдавить излишки масла из-за перелива.Щуп самопальный из троса.Раньше раз в неделю мерял.Держался между 55-65мм.А тут по утру с приходом холодов (ноябрь) стал уровень уходить.Купил 05:D Мобиловской 134,подлил.Вроде нормуль.Потом опять минимум,снова поллитры взял.Потом в Ригу съездил -тоже ничего.А тут машинка неделю постояла,отъезжаю а на асфальте лужа,..эдак на 200-300 грамм.Поднял на подъёмник капли по всей прокладке,ну и соответственно из гандончика и разъёма сопливит.
Хорошо ,что на форуме с картинками весь процессс выложили,так хоть подспорье.:ny_sanki:
 
Последнее редактирование:
...Купил 05:D Мобиловской 134,подлил....
Закончил все ремонтые работы ещё неделю назад,пошёл в Мобил-сервис за разливухой:кончилась.Короче посоветовали febi29449,долго сомневался,хотя допуск "наш".Влил 1литр,появился нижний уровень 54 см,короче долил до нормые ещё 0.5.Стало казаться,что коробка даже стала работать мягче.:icon_e_smile:
 
Стало казаться,что коробка даже стала работать мягче.
Вполне возможно. У меня после неопределенного уровня когда выставили нормальный (почти максимум) стала мягче и как-то даже резвей ехать машина. Хотя может самовнушение тоже роль сыграло)))
 
Второй "лупатрь" за 3 года.На прошлом после покупки поменял чрез 3 месяца.На "новичке" спустя 1.3 года потекло. .
P.S с момента замены проехал 18.000 км,и снова потекло....точнее начало капать из под гофры.:( МЕньше года,хватило на 10 месяцев.:mad:
 
тоже капает с этого гондончика, подскажите сколько масла сливается с поддона и какое масло доливать если неизвестно что залито? вроде атф 3 но не факт!
 
как зацепить тросик в задней части акпп 722.6 не снимая втулки и поддона???
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.632
Сообщения
667.753
Пользователи
221.202
Новый пользователь
Laplasik

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу