• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Течь теплообменика

Хас NUR

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я менял теплообменник в сборе, после замены выезжал пару раз весной, затем летом ездил тоже не долго вроде не текло ни чего защиты ещё не стояли,приехал с отпуска поставил защиты (в отпуск ездил без машины). щас зимой выгнал дня 4 назад и обнаружил маслянное пятно в гараже. Сегодня заехал на подъёмник снял защиту а там вся защита в масле и бочина двигателя тоже в масле.снял генератор и увидел что с левой стороны теплообменника сочится масло начал подтягивать он вроде тянется, подтянул все болты и собрал всё обратно. Подскажите пожалуйста есть вероятность того что при замене я просто не дотянул болты? И есть ли вероятность того после подтяжки течь пропадет? Или же все ровно надо менять прокладки резиновые заново и металические? Просто Мне все говорят если потекло подтяжка не поможет, что всё ровно надо разбирать и менять все прокладки. После замены теплообменника проехал где 1000-1500 км. Машина Mercedes Benz w212 2012 г. Мотор 271. Заранее всем спасибо за совет и ответ )
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.190
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Оригинал ставили?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ