• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Течь жидкости ГУР из под крышки бачка

JetFX

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
9
Авто
W212 E300
Страна
Россия
Город
Москва
WDD2120541A341342

Ребята, привет! Нужна ваша помощь.
08.12.23 я меняю жидкость ГУР с промывкой. Бачок жидкости ГУР оставляю старый (каюсь, не знал, что его тоже нужно менять). Жидкость использую Fuchs Titan CHF11S.
IMG-20240601-213419.jpg
После промывки залили жидкость и выставили по уровню. И все было хорошо, ровно до сегодняшнего дня. Открыв капот днем я вижу, что он вест в масле. Я протер его, завел машину (она была горячей) покрутил руль до упора вправо влево и увидел, что давит жидкость прям из под крышки. Приехав с дачи (100 км), решил проверить уровень на горячую. Ставлю машину на паркинг, не глуша, открываю крышку и просто ужасаюсь увиденному.
IMG-20240601-212156.jpg

Уровень жидкости просто до горла! Понятное дело, что ее будет давить при повороте руля. Подскажите, что такое могло произойти, что уровень стал таким? Всю зиму и весну отъездил нормально, а тут на тебе...

P.S. покрутил руль, никаких посторонних звуков не услышал, ну жужжит немного гур при повороте руля, но других звуков замечено не было
 
Последнее редактирование:

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.107
Реакции
83
На крышке резинка дубеет, можно перевернуть, бывает перестаёт там масло гнать. И уровень проверить.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.815
Реакции
564
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Какие проблемы . Откачай излишки , удали следы масла и проверь.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.730
Сообщения
652.493
Пользователи
209.451
Новый пользователь
геля13

Мы ВКонтакте

Верх Низ