• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Текущие ремонты

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
ГУР приказал долго жить, после замены маслеца, примерно месяц назад, потихоньку начал шуметь и далее сильнее а теперь вообще загудел, но надеюсь, что до след недели дотянет. Уже заказал майле за 4К. Прочитав про то как на бмв ставят от шевроле поискал тоже что можно воткнуть, но не найдя остановился на майле.
Перед гуром менял верх перед рычаги поставил JP group, после недели левый начал скрипеть, поглан на сервис где ставил - вы что мне гайки на затянули?? - Да не, сйчас все сайлены так делают, что они скрипят, вливают пластик вокруг шара, впрысни туда тормозухи шприцом и все пройдет! - Впрыснул, точно прошло.
Приговорили по случаю рулевые наконечники, из чего следует развал, посидев поразмыслив, сразу заказал полный комплект задних сайленов косточек, т.к. развал надо сзади начинать, а если там не будет регулироваться, то сразу менять.
Ну и резинки для стабилизаторов чтобы не бряцкать на кочках.
Так же прикупил и положил комплект замены цепи, пусть лежит, при случае поменяю, когда колбасня постоянная будет, а не как сейчас дисткретная 1 сек потом 2-3 нормально и опять.
За 15000 пробега уже 50К руб потратил мож даже больше, но пока не внапряг, продав свой старый был уверен, что так и будет.
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
ГУР приказал долго жить, после замены маслеца, примерно месяц назад, потихоньку начал шуметь и далее сильнее а теперь вообще загудел, но надеюсь, что до след недели дотянет. Уже заказал майле за 4К. Прочитав про то как на бмв ставят от шевроле поискал тоже что можно воткнуть, но не найдя остановился на майле.
Перед гуром менял верх перед рычаги поставил JP group, после недели левый начал скрипеть, поглан на сервис где ставил - вы что мне гайки на затянули?? - Да не, сйчас все сайлены так делают, что они скрипят, вливают пластик вокруг шара, впрысни туда тормозухи шприцом и все пройдет! - Впрыснул, точно прошло.
Приговорили по случаю рулевые наконечники, из чего следует развал, посидев поразмыслив, сразу заказал полный комплект задних сайленов косточек, т.к. развал надо сзади начинать, а если там не будет регулироваться, то сразу менять.
Ну и резинки для стабилизаторов чтобы не бряцкать на кочках.
Так же прикупил и положил комплект замены цепи, пусть лежит, при случае поменяю, когда колбасня постоянная будет, а не как сейчас дисткретная 1 сек потом 2-3 нормально и опять.
За 15000 пробега уже 50К руб потратил мож даже больше, но пока не внапряг, продав свой старый был уверен, что так и будет.

За 2 года 5 мес. эксплуатации около 250 тыс. Вот тебе и мерседес:)
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
За 2 года 5 мес. эксплуатации около 250 тыс. Вот тебе и мерседес:)
В смысле это дёшево? У мена тоже 3-7 (в среднем 5) тыс в мес уходит. Ну как бы не голодаю из-за этого, но и не карманные расходы.
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
В смысле это дёшево? У мена тоже 3-7 (в среднем 5) тыс в мес уходит. Ну как бы не голодаю из-за этого, но и не карманные расходы.

Я наоборот говорю, что - это много! До этого держал японцев (cresta, Chaser), таких же годов, денег было вложено раза в 3 меньше чем сейчас, за тот же срок эксплуатации:) И была еще беха 528, та тоже, утощила много денег из кармана!
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Взял сразу из-за бугра, но в подвеску пришлось вложиться сразу на 40 т.р. По началу напрягло конечно. Потом разошёлся и в течение года ушло ещё под 70 т.р. на всё остальное. К остальному отнеслось: замена 2 стеклоподъёмников, одного дверного замка, 2-я сигналка, 2 комплекта резины, литьё, АКБ, музыка и по мелочи. Затраты за полтора года. Расходники и топливо не считаю.
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Езжу потому, что в мерса когда сел, сразу чувствуется комфорт, а на трассе как ведет себя, вообще не сравнится с марковником и др. Друзья до сих пор ездят на "марк и чайзер" - от моих расходов охреневают:) Кстати БМВ 5 серии, тоже ничем не хуже мерседеса (возможно даже в чем то лучше), кто бы там ниче не говорил, испытал на собственном опыте...
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Все гур в хлам, масло вытекло с мелкой мет пылью, блин теперь все трубки и рейку надо как то мыть.
А по вложениям, это для меня только радость по-сравнению с спейс вагоном, слава Богу продал его кровопийцу. Там в 2 раза больше выходило и год тож 2000 был.
Но тут я уверен, что сейчас новые з\ч поставлю и до продажи года 2-4 буду на этом ездить, если конечно Бог даст. Но из всех б\у машин у меня первый раз с гуром такая фигня, г-но полное этот гур немецкой фирмы ZF или как его там. Чуток погонал движок на 6000 оборотах и пару раз под 200кмч поездил вот вам и гур.
В понедельник надеюсь новый возьму и за вечер мож поставлю
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А гур с завода стоял или меняный уже?
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Да ктож его знает, скорей всего с завода.

Все, промыл рейку солярой и продул воздухом, стружки нету.
Блин, надо было сразу фильтр-бачок заказывать, оттуда стружка выходит с неохотой
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Бачок старый оставил, на авось, промыл продул, стружку все равно всю не вымыл, до тех пор пока новый не куплю на этом буду ездить.
Майле 104 бар работает нормально.
Масло феби.
Посмотрим кав себя будет вести.
По началу ощущения хорошие, движок не шумит теперь, тихо стало.
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.636
Сообщения
651.700
Пользователи
208.974
Новый пользователь
Moroz443

Мы ВКонтакте

Верх Низ