• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

телефон AEG

windofchange

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
при включении пишет "сервис недоступен" , симку не видит , что делать ? help please:icon_cry:
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
Возврат к жизни телефона в автомобиле

при включении пишет "сервис недоступен" , симку не видит , что делать ? help please:icon_cry:

в общем действовать так.

Вопрос: сам телефон рабочий? что делаем-набираем в службу спасиния (чего там с каждого GSM можно набрать 112? ) вам ответят. Или бывает на дисплеее кнопка SOS , будет звонить по тому же номеру. Если ответят, можете даже спросить чего. Значит телефон работает.

Если не читает симку, то находим место, куда она вставляется и если это большая симка, то разумеется думаем о том, что вставить ее можно 4 разными сторонами (правильно только одно положение). посветите фонариком, увидите где контакты.Поскольку у вас карточка уже выломана видимо (маленькая), то надо вернуть ее "в исходное положение" берем от любой карты большую карточку и наклеиваем на одну сторону пластика скотч, и к нему карту. Внимание: скотч должен быть твердый и хороший. иначе контакта не будет, а будут описанные симптомы! И еще, поспольку до вас уже туда много чего пихали, то скотч оставляет на контактах грязь и опять не работает. Разобрать-почистить.

И еще карточки сим бывает на 3 и 5 вольт. Внешне определить никак нельзя (если не путаю). Не все телефоны работают с новыми картами.
Но выход есть.

Неисправностей может быть и больше-обрыв кабеля на трубке. Кстати, поставит новый разъем не проблема . Знать где и у кого надо :icon_e_smile:

в общем удач в поиске причин
 

Mishania_64

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W220 S 500 черный мат
И еще карточки сим бывает на 3 и 5 вольт. Внешне определить никак нельзя (если не путаю). Не все телефоны работают с новыми картами.
Но выход есть.

Можно про вот это решение поподробнее, авто W220 S500 99 г.в., заранее спасибо.

В машине на аппарате "Contact service", а на дисплее при нажатии на кнопку TEL пишет Karte fehlt, а если нажать на кнопки на руле, то пишет telephon unnavible или что-то в этом духе.
 
Последнее редактирование:

е 280

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
0
Авто
Mersedes-Benz E280 1997г.в
WDB2100631A439859
у меня машина Е280 1997г. телефон вообще не включаеться. бывший хозяин сказал что он отключен. подскажите где там можно его включить. может разъем где какой
 

Mishania_64

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W220 S 500 черный мат
у меня машина Е280 1997г. телефон вообще не включаеться. бывший хозяин сказал что он отключен. подскажите где там можно его включить. может разъем где какой

А аппарат какой? Про разъем не знаю, но сначала у меня тоже не включался, когда батарейку поменял начал включаться, и надпись отсутствующего телефона изменилась на, сим карта не обнаружена.
 

е 280

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
0
Авто
Mersedes-Benz E280 1997г.в
WDB2100631A439859
А аппарат какой? Про разъем не знаю, но сначала у меня тоже не включался, когда батарейку поменял начал включаться, и надпись отсутствующего телефона изменилась на, сим карта не обнаружена.

аппарат AEG. а что за батарейка и где она находиться???
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
аппарат AEG. а что за батарейка и где она находиться???

Вам как бы помогут добрые люди тут

но ответьте на вопрос: вы хотите чтоб это произошло?

мы не в ссср живем. где была одна модель телефона. да и то обычно было несколько. даж жигулей и то одновременно.

в общем лучше бы вот как. если не знаете ничего- делаете кучу фоток, выгладываете здесь. если имеете чуть больше желания себе помочь- еще и пишете, что делали, где были. и что значит НЕ включается. Где стоит, что стоит, что за телефон (может вообще к мерсу не имеет отношения, т е потом доустанавливался), может у вас громкая связь и надо лишь трубку докупить, да мало ли что....

в общем, надеюсь поняли что я хотел сказать.

ждемс
 

е 280

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
0
Авто
Mersedes-Benz E280 1997г.в
WDB2100631A439859
ну подскажите кто ни будь:icon_cry:
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
ну подскажите кто ни будь:icon_cry:

Такой же телефон как и у вас, только установлен в баре (подлокотник под рукой)! Тоже сказать никто ничего не может! Только проблемка маленько другая, при нажатии на кнопку включения, телефон 2 или 3 раза пикнет кратковременно, дисплей ненадолго загорится и на дисплее моргнет (attention low voltage) и потухнет! Может кто чего знает...?
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Такой же телефон как и у вас, только установлен в баре (подлокотник под рукой)! Тоже сказать никто ничего не может! Только проблемка маленько другая, при нажатии на кнопку включения, телефон 2 или 3 раза пикнет кратковременно, дисплей ненадолго загорится и на дисплее моргнет (attention low voltage) и потухнет! Может кто чего знает...?
Вам уже написали в другой теме что это может значить и как это проверить!!!
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Вам уже написали в другой теме что это может значить и как это проверить!!!

Ничего толкового мне не сказали! Что проблема с напряжением - это и так понятно было, так как пишет (внимание низкое напряжение)! Питание идет, если бы питания небыло, она бы вообще не издавала никаких признаков жизни!
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
Такой же телефон как и у вас, только установлен в баре (подлокотник под рукой)! Тоже сказать никто ничего не может! Только проблемка маленько другая, при нажатии на кнопку включения, телефон 2 или 3 раза пикнет кратковременно, дисплей ненадолго загорится и на дисплее моргнет (attention low voltage) и потухнет! Может кто чего знает...?

дружище.... если речь идет о телефоне, в котором есть батарея (трубка, съемный телефон), то очень похоже на то, что села эта батарейка (а точнее померла). лечится так (и проверяется), это чтоб вы не мучились и не искали оригиналь. Снимаем батарейку телефона (акумулятор. сори :icon_e_wink:), берем острый нож, вскрываем аккуратно корпус. там стоит несклько элементов (каждый по 1,2 вольта, как полагается). так они там все рядком. Батарейки эти были никель метал гидридные. Берем какую нить доступную батарейку с такими элементами (от другого телефона). меняем элементы. проверяем- пошла зарадка? пошла работа? да. заклеиваем корпус аккумулятора. При наличии прямых рук, минимальных знаний и тестера- дело простое.

фотку могу пришпилить, если надо
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
дружище.... если речь идет о телефоне, в котором есть батарея (трубка, съемный телефон), то очень похоже на то, что села эта батарейка (а точнее померла). лечится так (и проверяется), это чтоб вы не мучились и не искали оригиналь. Снимаем батарейку телефона (акумулятор. сори :icon_e_wink:), берем острый нож, вскрываем аккуратно корпус. там стоит несклько элементов (каждый по 1,2 вольта, как полагается). так они там все рядком. Батарейки эти были никель метал гидридные. Берем какую нить доступную батарейку с такими элементами (от другого телефона). меняем элементы. проверяем- пошла зарадка? пошла работа? да. заклеиваем корпус аккумулятора. При наличии прямых рук, минимальных знаний и тестера- дело простое.

фотку могу пришпилить, если надо

Давайте фото, если не сложно! Но мне кажется у меня телефон без батарейки, AEG - называется! В NOKIA батарейки вроде стоят, а в AEG - НЕТ!
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
Давайте фото, если не сложно! Но мне кажется у меня телефон без батарейки, AEG - называется! В NOKIA батарейки вроде стоят, а в AEG - НЕТ!

давайте без "давайте"
складывается ощущение. что это мне надо , а не вам :icon_redface:

выставляйте тут фото- что у вас за телефон.
и не будет всяких "вроде там это, тут вроде то, а там вроде этого нет"

тогда и отвечу детально (при наличии времени)
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
давайте без "давайте"
складывается ощущение. что это мне надо , а не вам :icon_redface:

выставляйте тут фото- что у вас за телефон.
и не будет всяких "вроде там это, тут вроде то, а там вроде этого нет"

тогда и отвечу детально (при наличии времени)

Вот! Пожалуйста...
 

Вложения

  • IMG_5405.jpg
    IMG_5405.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 523

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
Вот! Пожалуйста...


ну вот, уже лучше.

телефон пишет (по англицки: внимание, низкое напряжение!)

поищите обозначения на трубке. я ж все наизусть не помню :)
сделайте больше фоток. можно прислать на мейл
Berlin2003@mail.ru

будем помогать соклубникам :)

в моем приложении найдете инструкцию (не совсем к нему). но принцип тот же. понятно из чего состоит. батареек там нет (это я писал о съемной трубке, как мобильник).

у вас будет другое. искать бы начал в контактах. наверняка в трубке кабель..... там разбираете трубку. звоните кабель по проводам. ищете. далее восстанавливаете. делается несложно. если там, то кусок провода отрезается и ставится штекер новый (если такой же, как телефонный только шире (такие штекеры легко поставят те, кто прокладывает компьютерные сети). ну в общем разбирайтесь.

также проверить подачу питания на сам блок телефона. предохранитель, контакт и прочее.

и будет счастье скорее всего.

если нет- докупить чего не работает на ебей. или отремонтировать.

но думаю дело в контактах

все это на правах совета и помощи.

о результатах отпишитесь.
 

Вложения

  • aeg-901-902.pdf
    1,2 МБ · Просмотры: 261

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
ну вот, уже лучше.

телефон пишет (по англицки: внимание, низкое напряжение!)

поищите обозначения на трубке. я ж все наизусть не помню :)
сделайте больше фоток. можно прислать на мейл
Berlin2003@mail.ru

будем помогать соклубникам :)

в моем приложении найдете инструкцию (не совсем к нему). но принцип тот же. понятно из чего состоит. батареек там нет (это я писал о съемной трубке, как мобильник).

у вас будет другое. искать бы начал в контактах. наверняка в трубке кабель..... там разбираете трубку. звоните кабель по проводам. ищете. далее восстанавливаете. делается несложно. если там, то кусок провода отрезается и ставится штекер новый (если такой же, как телефонный только шире (такие штекеры легко поставят те, кто прокладывает компьютерные сети). ну в общем разбирайтесь.

также проверить подачу питания на сам блок телефона. предохранитель, контакт и прочее.

и будет счастье скорее всего.

если нет- докупить чего не работает на ебей. или отремонтировать.

но думаю дело в контактах

все это на правах совета и помощи.

о результатах отпишитесь.

Большое спасибо! Хорошо, буду пробовать звонить все провода!
Обязательно отпишусь...!
 

pigon

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста как соединить телефон с сomand Мерседес вито???
WDF63960513489968
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.621
Пользователи
208.931
Новый пользователь
AleksandrNM

Мы ВКонтакте

Верх Низ