• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Телефон в w203

динар 1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
телефон

подскажите пожалуйста где найти штатный телефон для МБ с230
 

DEBYR54

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Телефон

Добрый вечер мерсоводы не работает штатный телефон пишет ошибка телефона в чем дело кто подскажет?
 

spirit023

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Телефон не подключается

Здравствуйте , купил авто ( VIN - WDB2030351A341241) , там в подлокотнике телефон с проводкой. Телефон вроде nokia 6310. симку вставил , звонить можно, зарядка идет . но когда подключается к магнитоле пишет инициализация и всё , дальше не идет.
 

SSSSERJ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
w203 220CDI
classic universal
2005 г.в.
Телефон

Приветствую, дорогие форумчане!
Никак не получается подключить телефон через блютуз с Audio 50 APS, чтобы можно было делать и принимать телефонные звонки.
У друга пробовал, вкл магнитолу, жмёш на кнопку TEL и на экране появляется сообщение "код:1234", вкл блютуз телефона, новое устройство, вводишь 1234 и магнитола распознаёт телефон (адр. книгу, исх. звонки)
правда у него другая магнитола не помню название.
Подскажите в чем проблема
Спасибо
WDB2032081S602678
w203 220CDI
classic universal
2005 г.в.
 
Последнее редактирование:

potash

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
День добрый . Автомобиль 2006 года выпуска WDB2032421F901544. У меня в комплектации есть опция 386 ПОДГ. К УСТАН. МОБ. ТЕЛЕФ. С УНИВЕР.ИНТЕРФ. (MTUS). Как можно соединить современный телефон с блютусом с этой системой? или же нужно покупать трубку в подлакотник, т.к. у меня её (трубки) нет, но есть разъем.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
День добрый . Автомобиль 2006 года выпуска WDB2032421F901544. У меня в комплектации есть опция 386 ПОДГ. К УСТАН. МОБ. ТЕЛЕФ. С УНИВЕР.ИНТЕРФ. (MTUS). Как можно соединить современный телефон с блютусом с этой системой? или же нужно покупать трубку в подлакотник, т.к. у меня её (трубки) нет, но есть разъем.

Привет. От старых трубок толку нет. Что бы законтачить смартфон-айфон ставится специальное устройство, вот через него и пойдет соединение. Вариантов очень много, главное правильно подобрать именно под свою штатную музыку.
Есть варианты достаточно универсальные и не дорогие, типа такого: http://ebay.de/itm/AUX-am-Radio-wir...s-Benz&hash=item1eae973668:g:IPMAAOSwR5dXQuSl

А это похоже оно уже в работе:
https://youtube.com/watch?v=ywrPICCCves
 

potash

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Привет. От старых трубок толку нет. Что бы законтачить смартфон-айфон ставится специальное устройство, вот через него и пойдет соединение. Вариантов очень много, главное правильно подобрать именно под свою штатную музыку.
Есть варианты достаточно универсальные и не дорогие, типа такого: http://ebay.de/itm/AUX-am-Radio-wir...s-Benz&hash=item1eae973668:g:IPMAAOSwR5dXQuSl

А это похоже оно уже в работе:
https://youtube.com/watch?v=ywrPICCCves

Спасибо за совет. Интересно. Но вопрос вот в чем. как узнать какой именно у меня комманд? В расшифровке вина написано что у меня опция 527 COMAND DVD APS С НАВИГАЦИЕЙ. Может кто конкретно подсказать какк этому комманду подключить устройство которое будет читать карты и телефон по блютус?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Навигация на штатном команде работает по картам, записанным на диски, которые идут в комплекте к авто. Они конечно устарели, поэтому существуют обновленные версии карт. Не представляю как задействовать современный смартфон для навигации по 10-ти летнему команду. Про навигацию лучше посмотреть специальный раздел: https://mbclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=172
 

potash

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Навигация на штатном команде работает по картам, записанным на диски, которые идут в комплекте к авто. Они конечно устарели, поэтому существуют обновленные версии карт. Не представляю как задействовать современный смартфон для навигации по 10-ти летнему команду. Про навигацию лучше посмотреть специальный раздел: https://mbclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=172

Вы наверное не очень поняли что я имею ввиду или я выразился неправильно. Навигация мне не нужна) Мне хочется заставить мой комманд читать флешки итд и при возможности подсоединиться к телефону для музыки итд. Поэтому вопрос: "какое устройство нужно купить, которое подключилось бы к комманду по универсальному разъему в подлакотнике в которое можно было бы воткнуть флэшку/телефон по блютус итд"?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
В моём первом ответе есть вариант. У меня тоже был Авангард с такой же подготовкой в подлокотнике. Через неё можно подключить только телефон и ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ. Оригинальный адаптер для этого стоит 200-300 евро. Сам тогда искал варианты подключить внешний носитель мр3. В результате установил гнездо подключения через AUX и успокоился)
Аудиосистема Audio 50 APS, была подготовка возле переднего правого порога. Использовал кабель A 203 440 18 08, в 2013 году цена на заказ была 902 рубля. На установку ушло 15 минут с перекуром. Работает отлично, каких либо дополнительных настроек не требуется.
Сохранилось несколько фоток:

d29f9ec18f56.jpg

a3ad9b73c2be.jpg

d149419a9ade.jpg
 
Последнее редактирование:

potash

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
В моём первом ответе есть вариант. У меня тоже был Авангард с такой же подготовкой в подлокотнике. Через неё можно подключить только телефон и ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ. Оригинальный адаптер для этого стоит 200-300 евро. Сам тогда искал варианты подключить внешний носитель мр3. В результате установил гнездо подключения через AUX и успокоился)
Аудиосистема Audio 50 APS, была подготовка возле переднего правого порога. Использовал кабель A 203 440 18 08, в 2013 году цена на заказ была 902 рубля. На установку ушло 15 минут с перекуром. Работает отлично, каких либо дополнительных настроек не требуется.
Сохранилось несколько фоток:

d29f9ec18f56.jpg

a3ad9b73c2be.jpg

d149419a9ade.jpg

Спасибо за ответ, жаль конечно, хотелось бы какую-нибудь блютус приблуду подключить, думал что работать будет хотя бы для звонков.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ