• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tell me please

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
Ого!! может это что то не оригинальое?? Лучше поставить пыльник бампера целиком))) Я заказал с рзборки за 1700..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Ого! ноу-хау! А фотки выложишь?:)

ога и я марсиаанин.. ну нет у меня фотика! бедный ия, бед-ный. такое бывает. а тот фотоаппарат что нашел под авангард не влезет, его обьективом можно как домратом пользоваться. нужен подемник короче я понял. на яму в гараже не влезть, вывешиваюсь..
сцуко одна засада кругом..
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
... и к ней квадратные резиновые коврики маленькие прикручены.
Это по любому колхоз - Коврики резиновые к металлической защите на заводе не прикручивали точно, да и защита движка с завода не шла.
Покупайте пластиковую защиту, что по ссылке я выкладывал.
Хотя если бампер не родной а колхозный эта защита может и не встать. Фотки нужны.
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
ога и я марсиаанин.. ну нет у меня фотика! бедный ия, бед-ный. такое бывает. а тот фотоаппарат что нашел под авангард не влезет, его обьективом можно как домратом пользоваться. нужен подемник короче я понял. на яму в гараже не влезть, вывешиваюсь..
сцуко одна засада кругом..

а у тя кода днюха? с пацанами скинимся на фотик!:D:D:icon_e_smile:
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Это по любому колхоз - Коврики резиновые к металлической защите на заводе не прикручивали точно, да и защита движка с завода не шла.
Покупайте пластиковую защиту, что по ссылке я выкладывал.
Хотя если бампер не родной а колхозный эта защита может и не встать. Фотки нужны.

Ну нет у него ФОТИКА!!!!!:D
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
будем ждать. Уж очень интересно стало, что за резиновые коврики под бампером.
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Долго будем ЖДАТЬ!!!:D Мы терпеливые!
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ок, не откажусь ждать недолго, в конце июня. :)
2Serg2005 - ну ты чаво?!?! какая пластиковая защита??? я и так все поля брюхом бороню. а пластик меня на целине и оставит... видимо у многих действительно установлен пластик. но поверьте, я сам по началу читал и думал что тот кто с пластиком ездит динозаврит нехило. ибо не совру, если скажу что на всех виденых мною машинах устоновлены именно резиновые корыта.. мне типа так везло?? или это питерский тренд?
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Это типа "Бренд" такой. Народ устанавливает то,что по его мнению практичней и надёжней в плане защиты автомобиля. А вообще должен пластик со стекловолокном стоять. Но при хорошем наезде на припятствие прсто-напросто согнётся нижняя рамка крепления радиатора. А пластик просто сломается. Во всём есть свои плюсы и минусы.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Пластик не свисает, он выходит из под бампера и плавной линией переходит в защиту двигателя (установленную дополнительно нами в
России). Цеплять эта родная пластиковая защита не за что не должна. Бампер первым сломается если на что наткнетесь.
Некоторые ставят полную защиту днища из металла, она состоит из 3-х компонентов: защита бампера - вместо пластиковой, защита самого двигателя и защита коробки. Мне такую предлагали, когда заказывал просто защиту движка, но это все утяжеляет морду и она становится еще ниже.
Я на 210 с подвеской Классик бампер ломал раза три, а вот эту защиту пластиковую сломал только однажды - наскочив на глыбу замерзшего песка на трассе. Защиту движка замял так, что мастера на СТО еле отодрали ее от двигателя, но бампер остался целым. Вы по вин коду сами посмотрите, что в вашей машине должно стоять под бампером, для этого даже ВИС не понадобится, все в Экзисте можно посмотреть по Элкату.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
пластик должен был стоять, но его не будет ни при каких условиях.. у мну покрайней мере. а фотки попробую завта выложить. вспомнил про эстакаду одну.. правда завтра до 20 обещали.. ыыы..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
да потому что с учетом качества дорог северозападного региона и дачи-фигачи..
короче вот даже сегодня отвозя детеныша в школу и потом на тренеровку, ну раз пять точно касание защитой было. преодоление ледяных борозд и глубоких колейностей в снегу и в говнах весенних, отлично тренеруют жопу на экстренное сжатие, а волосы заставляет расти ускоренными темпами.
доходчиво?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
ну при таком раскладе, надо менять машину на более высокую и проходимую
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
гы :) а может сразу страну на более ровную? :)
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
собтно вот и корытце..
на первой так оно и есть теперь, на второй оно так вываливается, на третьей рекламма производителя с креплением к защите.
 

Вложения

  • DSC_0063.JPG
    DSC_0063.JPG
    653,3 КБ · Просмотры: 376
  • DSC_0065.JPG
    DSC_0065.JPG
    737,3 КБ · Просмотры: 360
  • DSC_0068.JPG
    DSC_0068.JPG
    442,9 КБ · Просмотры: 372

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
кто нить выложите номерок заклепок пластиковых которые на рестайле держат порог к кузову. их там шесть или семь штук, сама заклепка состоит из двух частей.

Marfil фото бы уменьшил чутьчуть
а то по два с лишним метра, 800х600 вполне бы хватило.
 
Последнее редактирование:

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.674
Сообщения
652.036
Пользователи
209.165
Новый пользователь
spull08

Мы ВКонтакте

Верх Низ