• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Температуррра

alex198rus

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
w204 с180 2011 рестайл m271,не могу разобраться с зимы
Зима
Долгий прогрев(очень),при включении печки(погреться)температура падает,потом плавно поднимается.когда стоял в пробке температура 108С пока не разгонюсь потом в норме 92С,не обрашал сильного внимания единственное если не прогреть с утра до рабочей температуры то пиналась акпп
Наше время
Быстрый прогрев(очень).все тоже самое но пару дней назад стоял в очереди смотрю а у меня температура в красной зоне...быстро открыл капот вентилятор ноль внимания...продолжил движение топку пожарче температура плавно вниз.с печкой доехал до дома все норм пока ехал температура рабочая..
Вот думаю что может быть термостат в совокупности с вентилятором??как работает вентилятор??от датчика термостата??
Еще бывало что стрелка на приборке дергалась туды сюды...
Подскажите с чего начать,думаю на диагностику
ААА началось все с того что ехал с кондеем на дачу все ок температура ок приехал ок,на след день на приборке низкий уровень ОЖ,залез под капот все в антифризе,долил,проехался,обнаружил течь с крышки расширительного,заменил,после этого и началась вся борода...
VIN WDD2040491A546876 4
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.083
Реакции
81
Долгий прогрев- это термостат.А сейчас он уже клинить начал.
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.083
Реакции
81
И радиаторы помыть на лето.Сибирь и юг уже полыхают.Сибирь вообще удивила,весной 30-35
 

Михаил Т.

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Заменить термостат и помыть радиаторы, и будет вам счастье!
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ