• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тюнинг на универсал???

v12s600

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Уважаемые помогите найти объвес на универсал 124!Москва
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
Простите, а чем он отличается от седана, кроме выхлопа?
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
Если найдешь подскажи где :)
 

v12s600

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
А где найти людей которые сделают на основе имеющегося???Я бы с радостью!:)
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
А где найти людей которые сделают на основе имеющегося???Я бы с радостью!:)

у нас в Калининграде навалом! как у вас не знаю, но думаю хватает тех, кто дружит со стекловолокном, формами, пульверизатором и т.д.
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
А что бампер задний на универсал уже совсем в разряд раритетов ушел? Мне казалось что купить их вполне реально на разборках как минимум, не дешево конечно, комплект листвы на двери в Питере 20-25к стоит, бапмера задние под 10к, вот например в не самом дешевом месте EuroAuto задний на универсал 9к
merge_image.php
, предложений на анный момент 4 для универсала, есть существенно более дешевые разборки.
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
у нас в Калининграде навалом! как у вас не знаю, но думаю хватает тех, кто дружит со стекловолокном, формами, пульверизатором и т.д.
mazay скинь в личку (если знаешь) координаты людей занимающихся этим в Калининграде, хочу под AMG сделать, вдруг пойдет.:)
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
mazay скинь в личку (если знаешь) координаты людей занимающихся этим в Калининграде, хочу под AMG сделать, вдруг пойдет.:)

Конкретных телефонов я пока не брал, но вот несколько орентиров! Гаражное общество "Ялтинкое". На въезде, рядом с глушителями. сделать на передний бампер губу под AMG без стоимости противотуманок было 8к. пороги толи по 5 толи по 7. Проще подъехать и поговорить конкретно, посмотреть фотки, что ребята предлагают.
Второй вариант - Не знаю как правильно называется общество, но находится на ул. 1 Большая Окружная. Едешь по Катина до конца, сворачиваешь направо в сторону Совесткого, потом с левой стороны будет сначала одно общество со шлагбаумом и т.д., его проезжаешь, за ним второе общество. там по стрелкам проезжаешь и будет тебе счастье. кстати там же рядом есть некто Александр - у него разборка мерсовская.
Надо еще поискать был телефон Виктора, который затюнил черный универсал номер писать не буду (если надо могу в личку).
Ни и можно по доргому - "гараж плюс", "эхо стайл" (хотя они больше по сузыке вроде)
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
Конкретных телефонов я пока не брал, но вот несколько орентиров! Гаражное общество "Ялтинкое". На въезде, рядом с глушителями. сделать на передний бампер губу под AMG без стоимости противотуманок было 8к. пороги толи по 5 толи по 7. Проще подъехать и поговорить конкретно, посмотреть фотки, что ребята предлагают.
Второй вариант - Не знаю как правильно называется общество, но находится на ул. 1 Большая Окружная. Едешь по Катина до конца, сворачиваешь направо в сторону Совесткого, потом с левой стороны будет сначала одно общество со шлагбаумом и т.д., его проезжаешь, за ним второе общество. там по стрелкам проезжаешь и будет тебе счастье. кстати там же рядом есть некто Александр - у него разборка мерсовская.
Надо еще поискать был телефон Виктора, который затюнил черный универсал номер писать не буду (если надо могу в личку).
Ни и можно по доргому - "гараж плюс", "эхо стайл" (хотя они больше по сузыке вроде)
Скинь в личку телефон Виктора, если он не против. Это кстати случаем не тот который на Куршскую косу ездит? Там тоже красавец есть.
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
Скинь в личку телефон Виктора, если он не против. Это кстати случаем не тот который на Куршскую косу ездит? Там тоже красавец есть.

Да вот не могу найти номерок. где записал - хрен его знает. как-нибудь в городе увижу возьму еще раз. а насчет Косы не знаю, может и он.
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
В Лесном там универсал один обитает. И обвес и оптика под лупатого и салон заделан - его имел в виду?
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
В Лесном там универсал один обитает. И обвес и оптика под лупатого и салон заделан - его имел в виду?

Не знаю, черного цвета, номера 555 (буквы тоже одинаковые, писать не буду). на нем еще часто девушка ездит!
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
Понял про кого ты, видел его. Ну если увидишь возьми номерок. :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.496
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ