• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тюнинх C250

efremovart2

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
http://********/tuning/2010/08/18/3531311.html
Вообщем то все понятно.
Следующим летом планирую сгонять туда и доустановить турбину. Кто, что думает? Контора вроде с приличным именем, давно по мерсам работает.
Как считаете сильно ли упадет ресурс двигателя? Гарантия полюбому слетает с мотора, или может можно как то договориться?
1200 евро норм цена, чип тюнинг для сравнения в автофоруме стоит 63 000 руб.
Если приму решение по доработке, кто нибудь сможет помоч с языком? Позвонить в контору, письмецо написать, узнать подробности, конечно же за приятную благодарность от меня в виде чего либо ;))
 

gucci_man

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
8
Авто
Mersedes W204 1.8 (204ps) 2009
красава заделали)) удачи те
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Может проще и правильнее поменять на С350
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
статейка довольно мутная, никакой конкретики.
Я подозреваю, что 1200евриков - это только стоимость деталей (а скорее всего даже только турбины и фильтра, не уверен даже, что туда входят детали по тормозной системе). И хоть там и написано про доработку передних тормозов и чип тюнинг, думаю, что окончательная стоимость с работой может неприятно удивить :))
 

efremovart2

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
статейка довольно мутная, никакой конкретики.
Я подозреваю, что 1200евриков - это только стоимость деталей (а скорее всего даже только турбины и фильтра, не уверен даже, что туда входят детали по тормозной системе). И хоть там и написано про доработку передних тормозов и чип тюнинг, думаю, что окончательная стоимость с работой может неприятно удивить :))

вроде как фильтр + турбо кит = 1200 евриков.
Вот поэтому и ищу кто сможет с языком немецким помочь, письмо им написать...
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
не, я в языках не силен, просто хотел предупредить, что окончательная цена будет больше 1200евро. Но как я теперь понял - ты в курсе :).

да еще , судя по их сайту, после переделки, бензин придется сменить на 98, так что если ты живешь в России и отъезжаешь от крупных городов - это тоже повод задуматься....

Кстати, с немецким можно не париться наверное, у них есть английская версия сайта - с нее и напиши им на английском, думаю они найдут кого-нибудь, кто сможет тебе ответить :)
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
В конце статьи стоит ценник - 20 000 евро.
за 1200 это только КИТ.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ