• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

топливная трубка дала потек

Evgeniy_SPb

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
Цэшка
Парни подскажите, кто знает как меняется топливная трубка, которая идет с бензонасоса к топливному фильтру, а точнее вначале соединяется к шлангу, а шланг к фильтру? У меня возник потек на трубке где-то на изгибе. И вообще сколько такая трубка стоит, а то на Экзисте цены нет?

Всем спасибо!

wdb2030451f075964 С200-2001 г/в
 

КРЕМЛЬ

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
8
Авто
W204 C350 2008г.в.
Думаю, если ее поменять, то и течь пройдет.Попробую завтра узнать сколько она может стоить.
 

КРЕМЛЬ

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
8
Авто
W204 C350 2008г.в.
А по поводу экзиста, то мне сказли что он уже с осени перестал возить запчасти для мерседес, и сейчас на складах только остатки запчастей, другу повезло-подешевке купил решетку радиатора
 

КРЕМЛЬ

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
8
Авто
W204 C350 2008г.в.
Evgeniy_SPb вот тут схема, определите по ней, какую именно трубку вам надо, схема именно по вашему вину.
 

Вложения

  • ScreenShot414.jpg
    ScreenShot414.jpg
    156,6 КБ · Просмотры: 378

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
А где теперь запчасти покупать ,если ексист не возит? Подскажите:(
 

КРЕМЛЬ

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
8
Авто
W204 C350 2008г.в.
Повторю, что я не уверен на все сто по поводу exista, но вот здесь тоже можно заказать ferio.ru запчасти, регистрируетесь, отправляете название запчасти, номер вина, и на мыло (есл все правильно заполнить) приходит ответ о стоимости и наличию детали, вот напримерно так (фото). Потом уже созваниваетесь с магазином и договариваетесь по поводу доставки. Вот и все, сам себе именно таким образом купил радиатор, масло трансмисионное, прокладку поддонаи фильтр АКПП.
 

Вложения

  • Ответ на запрос.JPG
    Ответ на запрос.JPG
    111,5 КБ · Просмотры: 371
  • Пример ответа.JPG
    Пример ответа.JPG
    113,3 КБ · Просмотры: 382

Crac66

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
19
Авто
C 200 К
А по поводу экзиста, то мне сказли что он уже с осени перестал возить запчасти для мерседес, и сейчас на складах только остатки запчастей, другу повезло-подешевке купил решетку радиатора
И нетолько они не возят разговаривал со своими сервесменами (не официалы) они, мне сказали что сейчас можно достать оригиналы только через дилеров, и то очень долго ждать тольок под конкретное авто возят, но после нового года должно все налидится.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Дай бог, чтоб наладилось, чет мне способ с ферио не очень, замороченный какой то. И на ексисте уже могли б оплату и через кредитки наладить, чтоб не бегать по кассам:icon_e_smile:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ