• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тормозит коробка. Что делать?

Rage259

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
у меня W124 300E-24. АКПП 4ст.
Очень подтормаивает коробка и плохо включается задняя скорость, особенно на холодную. Включаю скорость, поднимаются обороты, вроде как включается задняя, но отпускаю педальо тормоза и мы не едем, нажимаю на газ, чуть трогается с места, а потом снова стоим. Плюс во время движения переключается с запоздание. Понятно, что коробка уже подуставшая, но все же, хочется что бы переключалась поживее....
Сегодня сутра очень мучалась, выезжая на работу. Улочки у нас в районе маленькие, так что приходится периодически пятится и пропускать.
Что с этим делать?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
коробку на стол. и как можно быстрее пока оня совсем не крякнула. пока ремонт минимальным может быть (как миниум замена пакета фрикционов)
 

Rage259

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
а за сколько приблизительно замена получится? и где это можно сделать?
(не везде возьмутся, уже спрашивала)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
а за сколько приблизительно замена получится? и где это можно сделать?
(не везде возьмутся, уже спрашивала)
а почему не везде берутся?
Здесь вроде есть кто коробками занимается как я понял. если не найдете стукнитесь ко мне в ЛС. дам координатиков несколько...
 

Rage259

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
незнаю...
ок, спасибо, если не найду, напишу
 

владимир конкин

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
у меня W124 300E-24. АКПП 4ст.
Очень подтормаивает коробка и плохо включается задняя скорость, особенно на холодную. Включаю скорость, поднимаются обороты, вроде как включается задняя, но отпускаю педальо тормоза и мы не едем, нажимаю на газ, чуть трогается с места, а потом снова стоим. Плюс во время движения переключается с запоздание. Понятно, что коробка уже подуставшая, но все же, хочется что бы переключалась поживее....
Сегодня сутра очень мучалась, выезжая на работу. Улочки у нас в районе маленькие, так что приходится периодически пятится и пропускать.
Что с этим делать?
Выкинуть, или ремонт.
 

Rage259

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
владимир конкин
такую прелесть грех выкидывать!
нужно понять какой и где делать ремонт!

а злорадствовать моэжет каждый, нет что бы помочь! :p
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ