• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тормозные диски /перед

Vadimka777

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
W212 E350 CDI 4-Matic
Подскажите ,пожалуйста, по такому вопросу:
А/М без АМГ пакета. Хотелось-бы узнать - можно ли установить передние тормозные диски с перфорацией? Их есть куча от разных производителей и насколько знаю некоторые модели дисков отличаются размерами (незначительно) , а нет ли таких же размеров торм.дисков как мои только с перфорацией. Плиз help )))) WDD2120891A247817
 

Agress

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
4
Можно..я себе менял в Литве на такие фирмы ATE.
 

Vadimka777

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
W212 E350 CDI 4-Matic
Земляк смотрю, из Клайпеды)))) может код остался детали или что то похожее?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.209
Реакции
587
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я б не ставил.хрень полная.
 

Sanchez707

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
22
Подскажите ,пожалуйста, по такому вопросу:
А/М без АМГ пакета. Хотелось-бы узнать - можно ли установить передние тормозные диски с перфорацией? Их есть куча от разных производителей и насколько знаю некоторые модели дисков отличаются размерами (незначительно) , а нет ли таких же размеров торм. дисков как мои только с перфорацией. Плиз help )))) WDD2120891A247817
У самого по весне предстоит замена дисков, посматриваю на Otto Zimmermann там есть перфорация, отзывы в основной массе положительные, кто то жалуется что после 15000 пробега сильно оттормаживался и попал в лужу, как итог диск повело.
 

Agress

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
4
Земляк смотрю, из Клайпеды)))) может код остался детали или что то похожее?

Не, к сожалению номера не знаю. Но в магазине по ВИНу подходит один вариант. Я проблем в эксплоатации не заметил, да и в округе много видел машин без АМГ но с перфарироваными дисками.
 

Vladimir_ya

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Поставил себе Колодки и диски ATE с перфорацией всё отлично. Ранее менял только колодки данной фирмы прошли тоже около 45000 км без скрипов и посторонних шумов.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ