• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тормозные диски

BENO77

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Авто
Mercedes w211 E320 2003г
Добрый день уважаемое сообщество! МБ w211 e320 2003г диски какого производителя рекомендуете правда у меня бюджет ограничен и езжу я умеренно? Благодарю!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Добрый день уважаемое сообщество! МБ w211 e320 2003г диски какого производителя рекомендуете правда у меня бюджет ограничен и езжу я умеренно? Благодарю!
что бы не взяли, они год проходят точно и могут и больше, особенно при спокойной и умеренной езде, хотя могут и сразу начать пищать, а дальше лотерея зависящая от качества материала, могут быстро стереться, но может и повести их и на первых месяцах. Вы сами взвесьте, имеет ли эта экономия смысл, диски менять не фильтр воздушный заменить!
P.S. ...например если касаемо "Zimerman", ужасно разрекламированного и поэтому популярного на данный момент, потому что большинство считает эту фирму европейского качества, где слово "Европейское" решающее! ...то не обольщайтесь, эта фирма (сродни кооператива) ничего не производящая а только занимающийся упаковкой закупаемых запчастей, а выточены они могут быть что в польском, что в болгарском, что в румынском кооперативе
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.734
Пользователи
208.406
Новый пользователь
Nikolay19

Мы ВКонтакте

Верх Низ