• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тормозные колодки, механизм 814 Мерс

mikser4u

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Авто
Мерс 814 93г.
Снял ступицу переднюю левую, для замены шкворня. Обратил внимание на колодки. Одна колодка с износом почти полным 2-3мм до заклёпок по всей поверхности, а вот вторая 5-7мм тоже по всей поверхности. Как то подозрительно для меня. Подскажите в чём дело? Понимаю, что надо подрегулировать или что-то не правильно работает. Не знаю что.
В книжке только картинки. После наших машин, механизм Мерседеса для меня что-то новое. Может кто скан (фото) странички скинет или на словах как правильно регулируется. Утром поеду накладки новые, шкворень куплю, пока шкворень буду ставить, может кто подскажет с тормозами.
 

mikser4u

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Авто
Мерс 814 93г.
с другого форума ответили, что у всех мерсов и не только мерсов, такой не равномерный износ.
 

se3317

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
MB 814
подскажите пожалуйста. купил тормозные накладки задние для 814-ого а они с одной стороны тоньше с другой толше. как их на колодку клепать?
 

lizzzard

Пользователь
Сообщения
351
Реакции
43
Авто
Мерс 1320 ОМ366LA 1986г.в.
Volvo FL616
с другого форума ответили, что у всех мерсов и не только мерсов, такой не равномерный износ.

иснос и у меня неравномерный был. Вообще для гирлинга залог правильной работы и долговечности - это чистота и смазка.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ