• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Транспорт будущего – на выставке «ЕДрайв»

Inta

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5
Электричество стремительно ворвалось в нашу жизнь. ДВС вытесняют самокаты и моноколёса, велосипеды и байки, электромобили и вездеходы, электролодки и автолёты. Технику будущего представит выставка «ЕДрайв» с 31 марта по 2 апреля 2023 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. На одной площадке соберутся все представители российского мира электро!

афиша 25 1 23 4.jpg

Лучшие модели электротранспорта
В прошлом году «ЕДрайв 2022» собрал самых активных участников индустрии. Среди них: Stoylo, Titanat.ru, HoverJuke, Московский Политех, КАМЫШМАШ, АО «ГРПЗ» (в составе АО «КРЭТ», ГК «Ростех»), АО «Соединитель», NCM, ET.CYCLE, SUR-RON, HORWIN, TALARIA, ELLISABETH, ТОФАЛАР, ELIQ, Golden Motor Russia, Segway, Dinamika и другие. В этом году список значительно расширится – гостей ждёт знакомство с последними моделями техники и новыми громкими именами.

Конференция производителей электротранспорта
На выставке «ЕДрайв 2022» в специальной конференции приняли участие более 100 производителей электротранспорта, зарядной инфраструктуры, операторов зарядных сетей, автомобильных дилеров и представителей ведущих технических вузов страны.
В 2023 году выставка вновь станет площадкой для обсуждения важнейших вопросов отрасли. В преддверии сезона участники индустрии смогут заявить о себе, предложить актуальные решения, представить инновационные продукты и вывести российский электротранспорт и инфраструктуру на новый уровень.

Увидеть будущее своими глазами

Выставка «ЕДрайв» - это потрясающая экспозиция всего многообразия электротранспорта, насыщенная бизнес-программа для представителей индустрии и запоминающееся шоу для взрослых и детей!

«ЕДрайв» пройдет совместно с самой масштабной выставкой активного отдыха «Мотовесна».


Подробности на сайте https://edriveexpo.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.842
Пользователи
207.981
Новый пользователь
Лина Васильева

Мы ВКонтакте

Верх Низ