• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Требуется совет корифеев

KRUIZ

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
А у меня такой вопрос (уж простите за наивность):

какой ценник на НЕ американский MB ML500 считать нормальным при пробеге до 50 т.км и год эдак так 2008, б/у (ясно дело)
 

Бендер

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
А что там удивительного? Если это практически один автомобиль с Туарегом.:D
Скажу больше, Туарег GP в хорошей комплектации тоже лучше Мыла:icon_e_smile:
А вот здесь не соглашусь, несмотря на одну технологическую платформу, ПОРШЕ и ТАБУРЕГ совершенно разные авто, кстати КУ-7 на той же платформе, но от этого она ведь не стала Табурегом! А за мнение все равно спасибо, не хотелось бы после смены авто сожалеть о предыдущем.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Скажу больше, Туарег GP в хорошей комплектации тоже лучше Мыла

вот это тож удивляет :icon_e_confused: народный автомобиль стал лучше премиум класса.
щас получается сначало идет Кайен, потом Фаэтон, а только потом наверно Мэрс или еще кто нибудь обогнал Мэрса ?

а чем Фаэтон то лучше МЛ ?
давайте по функционалу посравниваем.
 
Последнее редактирование:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
А у меня такой вопрос (уж простите за наивность):

какой ценник на НЕ американский MB ML500 считать нормальным при пробеге до 50 т.км и год эдак так 2008, б/у (ясно дело)


для примера наши цены: http://e1.ru/auto/sale/index.php?m=1738&t=2&p=0&o=2

честно говоря сам удивился, всего 4 машины 8 года в продаже, а 09 и 10 года ни одной ! нехотят люди продавать такие машины :) впервые такое вижу.

хотя и Кайенов так же нет 09 и 10 года, зато 08 года целых 8 шт.
 
Последнее редактирование:

Бендер

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
вот это тож удивляет :icon_e_confused: народный автомобиль стал лучше премиум класса.
щас получается сначало идет Кайен, потом Фаэтон, а только потом наверно Мэрс или еще кто нибудь обогнал Мэрса ?

а чем Фаэтон то лучше МЛ ?
давайте по функционалу посравниваем.
Я думаю, что сколько людей, столько будет и мнений, эт нормальная ситуация, тем более люди, которые катают премиум все состоявшиеся и не стесняются высказаться вслух. Сравнивать даж премиум неэтично (мерс, бэха, порше) они все разные... Единственное, что как раз Туарег здесь не в теме и сравнивать его просто не с чем.
 

SLS

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
5
Авто
W211 E350 4MATIC
вот это тож удивляет :icon_e_confused: народный автомобиль стал лучше премиум класса.
щас получается сначало идет Кайен, потом Фаэтон, а только потом наверно Мэрс или еще кто нибудь обогнал Мэрса ?

а чем Фаэтон то лучше МЛ ?
давайте по функционалу посравниваем.
У Вас был Туарег? Зачем говорить об великолепном автомобиле с таким пренебрежением? Эмблема VW на радиаторной решетке совсем не повод.
Мне тоже нравится мой Мерседес, но это не повод для списания всех остальных. У каждого производителя есть удачные и неудачные модели.
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
цены в германии

для примера наши цены: http://e1.ru/auto/sale/index.php?m=1738&t=2&p=0&o=2

честно говоря сам удивился, всего 4 машины 8 года в продаже, а 09 и 10 года ни одной ! нехотят люди продавать такие машины :) впервые такое вижу.

хотя и Кайенов так же нет 09 и 10 года, зато 08 года целых 8 шт.

ребят, есть такой общеизвестный (правда еще не всем) сайт мобиле.де
там и прицениться можно. только прошу не путать с прицениться и купить. это ошибка номер раз всех начинающих. будут вопросы помогу всем желающим на эти вопросы (по покупке в германии) ответить. да не проблема пишите на мейл Berlin2003@mail.ru бесплатно разумеется.

а так... не могу и не будут утверждать что лучше (не езжу на том и этом каждый день), но вот покупал последний раз для заказчиков Каен (с пробегом 35 тыс) тоже обратил внимание на эмблемы фольксвагена (потом всмпомнил, конечно почему они там :D). Но... что меня как то неприятно удивило- болты ржавые на колесах (да тут нет соли то). Пошел по стоянке автохауса Порше... у всех ржавые (как с гольфа 20 летнего скрученые :mrgreen: болты). Смотрю- у всех порше (от модели не зависит) такие.... Приписали в договор заменить или... чего. Приезжаем забирать- немцы их покрасили. Блестяяяятт :D
Не... ну елы сразу чтоль нельзя на заводе подумать было? Вроде не Рено Дача... А может фирменная фишка?
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Фольц позорит Порша.
 

Бендер

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
ребят, есть такой общеизвестный (правда еще не всем) сайт мобиле.де
там и прицениться можно. только прошу не путать с прицениться и купить. это ошибка номер раз всех начинающих. будут вопросы помогу всем желающим на эти вопросы (по покупке в германии) ответить. да не проблема пишите на мейл Berlin2003@mail.ru бесплатно разумеется.

а так... не могу и не будут утверждать что лучше (не езжу на том и этом каждый день), но вот покупал последний раз для заказчиков Каен (с пробегом 35 тыс) тоже обратил внимание на эмблемы фольксвагена (потом всмпомнил, конечно почему они там :D). Но... что меня как то неприятно удивило- болты ржавые на колесах (да тут нет соли то). Пошел по стоянке автохауса Порше... у всех ржавые (как с гольфа 20 летнего скрученые :mrgreen: болты). Смотрю- у всех порше (от модели не зависит) такие.... Приписали в договор заменить или... чего. Приезжаем забирать- немцы их покрасили. Блестяяяятт :D
Не... ну елы сразу чтоль нельзя на заводе подумать было? Вроде не Рено Дача... А может фирменная фишка?
Превый раз слышу о такой проблеме!!! У самого что на летнем, что на зимнем комплекте дисков ( у каждого свои болты) такого нет!
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
да не проблема это. просто стремно

Превый раз слышу о такой проблеме!!! У самого что на летнем, что на зимнем комплекте дисков ( у каждого свои болты) такого нет!


ну это не проблема. у меня в коробке от разных машин хромированные болты лежат (да недорого они стоят), да и обычные тоже.

а на Порш Каен колеса стоят на 20 там дюймов или больше и меньше (цена понятна?), а болты выглядят, как будто их с гольфа открутили 20 летнего, со шрота какого...

а то что проблем нет- так может покрасили уже до этого? :D
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
к примеру- стоимость болта на МВ (G) ориентировочно 10 евро!
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
У Вас был Туарег? Зачем говорить об великолепном автомобиле с таким пренебрежением? Эмблема VW на радиаторной решетке совсем не повод.
Мне тоже нравится мой Мерседес, но это не повод для списания всех остальных. У каждого производителя есть удачные и неудачные модели.

да нет никакого пренебрежения :)
тем более вижу как теще Кайен нравится её. а пересела на него с Мерса.
а мне все авто нравятся :)
 
  • Мне нравится
Реакции: SLS

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ