• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Трещит правая печка

Flashik66

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день. Столкнулся вчера с такой проблемой. Правая печка начала издавать какие-то трески, причем такие нормальные даже через музыку слышно. И еще сегодня заметил, что передний обогрев стекла начал работать как-то странно, обычно когда его включаешь начинает дико шуметь, а сейчас пошумит и затихнет, пройдет секунд 10 и снова зашумит и так постоянно. Это случилось когда ударили морозы, так было постоянно +1 +2, вчера стало -5 и дикая метель, есть предположение, что там что-то замерзло да мешает ему работать? Хочу ехать на сервис или думаю подождать.. Кто сталкивался? Спасибо.

Инфа о машине:
Пробег: 75 000 км

FIN: WDD 204049 1A 406784
 

DIAMOND89reg

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
W204 AMG style
Добрый день. Столкнулся вчера с такой проблемой. Правая печка начала издавать какие-то трески, причем такие нормальные даже через музыку слышно. И еще сегодня заметил, что передний обогрев стекла начал работать как-то странно, обычно когда его включаешь начинает дико шуметь, а сейчас пошумит и затихнет, пройдет секунд 10 и снова зашумит и так постоянно. Это случилось когда ударили морозы, так было постоянно +1 +2, вчера стало -5 и дикая метель, есть предположение, что там что-то замерзло да мешает ему работать? Хочу ехать на сервис или думаю подождать.. Кто сталкивался? Спасибо.

Инфа о машине:
Пробег: 75 000 км

FIN: WDD 204049 1A 406784
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=45549

Дочитай до конца и все поймешь ))
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Наверное, не "правая печка", а вентилятор отопителя (кондиционера)? Для начала, снять воздуховод (над аккумулятором, справа в моторном отсеке) и проверить вращение от руки....
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
голову наклони под торпеду и послушай. Скорее всего замена вентилятора, не ты первый. А еще лучше пластмассу сними снизу под бардачком. От руки можно ничего не понять, при малых оборотах он может не шуметь
 

DIAMOND89reg

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
W204 AMG style
Там про правую печку нет ни слова)
Что тогда ты подразумеваешь под словом "правая печка"?
Если мотор отопителя то тема про него - почему скрепит , потом почему не запускается, как заменить , на что заменить и как сделать апгрейд (доп фильтр)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.328
Пользователи
208.732
Новый пользователь
SimonWeber

Мы ВКонтакте

Верх Низ