• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тросик спидометра.

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
Подскажите. До меня поменяли коробку,а она под тросик спидометра(лопатка) Я долго голову ломал что же там за прорезь,у меня должна стоять с датчиком скорости(датчик работает если машину завести и крутануть датчик дрелью,в нём то-же прорезь,так как на родной кпп шток лопатка) Вопрос: Если я поставлю самодельную вставочку лопаточку ,то датчику пофиг что его крутит? или покупать тросик и спидометр под тросик? кто что скажет? И если можно номерок тросика спидометра.:icon_redface:
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Иетересный случай
 

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
Да там все подходит, просто чуть мешает кронштейн опоры кпп, сниму его и чуть болгарином сточу ,что бы навернуть датчик спидометра, ну и лопаточку вставлю.
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Да там все подходит, просто чуть мешает кронштейн опоры кпп, сниму его и чуть болгарином сточу ,что бы навернуть датчик спидометра, ну и лопаточку вставлю.
Напиши как сделаешь,будет ли работать такая конструкция.
 

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
Всё! Победил! всё работает всё показывает,плавненько)) Датчику пофиг кто и что его будет крутить. пол часа работы болгарином и напильником и вуаля. Не знаю как загрузить фото,пишет не грузится. первый раз встречаю такой геморный сайт.
 

Аслан Емуз

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
перестал работать спидометр и очень сильно начало гудеть в районе щитка приборов в чем может быть проблема
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Всё! Победил! всё работает всё показывает,плавненько)) Датчику пофиг кто и что его будет крутить. пол часа работы болгарином и напильником и вуаля. Не знаю как загрузить фото,пишет не грузится. первый раз встречаю такой геморный сайт.
Фото надо резать по пикселям или когда фотаеш размер выбирай средний
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.734
Пользователи
208.406
Новый пользователь
Nikolay19

Мы ВКонтакте

Верх Низ