• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Трубки от ресивера под правым крылом WDB2102821X006441

devy

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Страна
Россия
Город
СПБ
Всем доброго времени суток. Имеется 210 с M112 3.2. Под правым передним крылом стоит маленький пластиковый ресивер. К нему подходят две трубки: зеленая выходит из салона от тройника в районе передней стойки, вторая серая видимо отломана, конец просто лежит под жабо посередине. Кто может подсказать, куда она должна быть подключена ? Я подозреваю, что это вакуум от двигателя, но уверенности нет.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем доброго времени суток. Имеется 210 с M112 3.2. Под правым передним крылом стоит маленький пластиковый ресивер. К нему подходят две трубки: зеленая выходит из салона от тройника в районе передней стойки, вторая серая видимо отломана, конец просто лежит под жабо посередине. Кто может подсказать, куда она должна быть подключена ? Я подозреваю, что это вакуум от двигателя, но уверенности нет.
210 вакум ресивер.jpg
 

devy

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Страна
Россия
Город
СПБ
Спасибо. Теперь понятно, почему двигатель не очень ровно работает на хх. А если учесть, что на фарах корректор электрический, то половина деталей на этой схеме у меня отсутствует ? Например выключатель №74 и все его трубопроводы ?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.984
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ