• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Трындец MB180K Sportcoupe Выручайте!

bimer777

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
mercedes-benz c180k sportcoupe
Такая беда: менял на генераторе "valeo" щетки и подшипники 2-а месяца ездил
все норм, после встала в аварийный режим АКПП заехал к официалам сказали плата АКПП (менять)
заказал, заодно поменяли шланги вентиляции картерных газов В моторе (снятие-установка компрессора)
и обгонную муфту генератора(без снятия-установки гены!!!?), выеха после 3-х тысяч оборотов
загарается красным "battarey allternator AHTUNG!!!" я обратно проверяем до трех тысяч дает
заряд 14.2, после 12 и всё тут, для проверки ставим старую муфту фигня та же, проверяем гену
диод.мост в поряде, на стенде по всякому крутили выдает 14.5, поменял регулятор гены фигня таже
аккумульятор впоряде, ремень впоряде, оффициалы (я не я Ж.ПА не моя) платите за диогностику,
есть подозрение что коробка в аварийный режим встала из-за гены, но что с геной???
Подскажите пожайлуста, следствие зашло в тупик!
генераторов в наличии ни где нет, может Тюменцы с такими же машинами читают это SOS сообщение
выручите дайте генератор целый проверить, и исключить его уже окончательно, все расходы мои!
Мой телефон 89091818868 И еще кому надо регулятор генератора Valeo 4000т.р.!!!
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
на вашем моторе зарядкой управляет блок управления двигателем, возможно проблема в управлении, можно старом отключить управление и проверить зарядку на всех режимах, таким образом исключить или потвердить неисправность генератора...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.738
Новый пользователь
Лев мерс

Мы ВКонтакте

Верх Низ