• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У кого 140 купе дайте знать нужна помощь!!!!!!!

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
У кого 140 купе дайте знать нужна помощь!!!!!!:icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim:
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Андрей S500, Андрей S500,расход большой , 50 литров.
 

Vaso

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
11
Во как!!! Не куплю себе купе, расход большой :)
Причем тут купе или не купе....
Вы напишите какой мотор и станет всем яснее.
Посмотрите ниже темы, там это обсуждалось много раз.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
даже без расходомера/ов расход не переваливал за 28-30 л.
начинать с них.
далее каты, форсунки, течи бензина, фазы газораспределения.
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
а у меня с неисправным расходомером переваливал за 50))) мотор 119 5 литров вот так) поменял его и проводку осыпавшуюся стал 20 по городу в нормальном темпе и это при условии неисправного дросселя.
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
летом 23 кушал. а сейчас 50 литров. сейчас поменял масло, воздушные фильтра,(две жмени песка высыпал) не знаю может из за воздухана кушал 50 литров, наверно воздуха не хватало переливало. после того как возду поменял не проверял расход.(работа нет времени). какие мысли !!!!!!!!!!
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Андрей S500,выложи фото своего аппрата , ты что то менял по внешнему виду!!!!я так понял у тебя купе!!!!
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Да уменя нет фоток у меня купе и я поеа ничего не менял! Спрашивай что интересует?)))
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
щас где то 20 по городу а летом у меня ее не было))) но до замены расходомера все 50-60
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
понятно еще такой вопрос расходомер как проверить работает он или нет:icon_exclaim:
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Андрей S500, понятно еще такой вопрос расходомер как проверить работает он или нет
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Компьютером.
ХХ нормальный? РЕакция на открытие дросселя четкая или с провалами?
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
заедь на диагностику и если он неисправен то тебя известят об этом))))
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Андрей S500,пока времени нет ехать искать хорошего диагноста,а кустарным способом как думаешь можно проверить(например фишку вытащить и посмотреть есть изменения в работе двигателя ) хотя говорят что после этого чек может загореться и эта ошибка останется до тех пор пока диагност не скажет ку!! У тебя какой год баржи ! за сколько брал если не секрет!.
 

Аркад777

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
че то 20 так мало аш не вериться что такое может быть, характеристики только заводские 22-23 летом.
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
93 год про 20 это утрированно если снять фишку ничего не изменится давно бы уже продиагностировал окупилось бы уже!!! и даже хорошего диагноста искать не надо там и так все написанно скок он дает воздуха и сколько должен!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.984
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ