• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Убрать звук не пристегнутых ремней!

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Кто знает как защелкнуть кнопку ремня без самого ремня? видел так у одного человека было сделано.кто знает как это сделать?
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Идиотов здесь мало :)
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
почему идиотов?меня например бесит постоянно пристегиваться или этот дурацкий звук!
а как это сделать самому?кто подскажет!до Крыма далеко)
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Ребят подскажет кто нибудь по делу?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Надо снять датчик присутствия с низу сидения,но не отключать.Но перестанет работать обогрев сидений и подушки.Проще найти б.у. защёлку и вытянув ремень зафиксирорать в таком положении.
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
Так вот я видел у одного человека как то защелкнуты были замки без присутствия в них ремней!как это сделать никто не знает?
 

Carllsonman

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
29
Город
Mercedes-Innovations
отключается это программно и все работает как и должно работать только не горит индикатор на комбинации приборов и нет звука
 

жора

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
да не надо ничего программно отключать. продаются специальные пластмассовые вставки, вставил в замок и всё, машина думает что ты привязан. ну лучше этого не делать. в машинах не пристёгиваются только не далёкие люди и уж поверь это не как не связано с крутизной того перца который сел в машину и не пристегонулся. как по мне, так это просто тупость. уже почти 20ть лет за рулём и каждый день пристёгиваюсь, это как посрал и жопу вытер. а тут недавно, в городе, при скорости 50-60 км/ч вылетела баба лоб в лоб....... она была не пристёгнута, увезли на скорой в реанимацию. я и жена на тачке домой.... ну и кому она что доказала?!
 

Max55

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
Mers E240
а где купить такие штуки?
 

Avangards

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
А у меня не пищат ремни, лампа погорит и выключается, так было из германии. но пристегиваться надо.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Кто знает как защелкнуть кнопку ремня без самого ремня? видел так у одного человека было сделано.кто знает как это сделать?
Хороший диагност с хорошим оборудованием все хорошо сделает. У меня тоже постоянно пищал. Но знакомый мне отключил эту пищалку, она пищит и горит первые 3-5 секунд при зажигании. Все исправно и будет работать. И ничего не надо отключать вставлять!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ