• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Удачная сделка?

Petrik17

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Hej,

Хотел спросит мнения любителей цл да и вообще автомобилей.

У меня 2шт БМВ одна для езду зимой 528 (99) и другая 540иМ(2003) в коллекционном состоянии,выражусь так, для летней езду.

И так,эти две машины меняю на мерседес ЦЛ500 (2001-2) выпуска.

Вроде звучит нормально???

П.с

Никогда до этого не обладал ЦЛ что это из себя представляет?
 

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53
Вроде звучит нормально???
Ну и где же спрашиваешь - в Стране Советов?
Автомобиль весьма хорош, даже после BMW будешь в восторге от управления,
но вот тратить будешь как на две свои BMW, особенно если страна твоя как в карточке.
Я бы не стал два автомобиля менять на один, хоть и имеею 215 уже давно,
да и год нужен 2003-2004 (в рестайле), тогда счастье будет приятнее.
Но если очень хочется, то нормально...
...не слушай никого.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
215- ВЕЛИКОЛЕПНОЕ авто.рейстал и дорейстал- на любителя.- в зависимости от состояния авто и денег. теперь уважаемый SLP назовите причину, которая заставляет Вас тратить ( как я понял) большие суммы денег на содержание 215-го ( за искл. АВС- которая делается раз и навсегда при вложении порядка 3- 3.5 т. евро) повторюсь- раз и НАВСЕГДА!!! а если к тому ж на предлагаемом авто будут уже стоять клапана нового образца-а это очень и очень вероятно- то вложения сводяться к минимуму. 5.0- двигатель ВЕЛИКОЛЕПЕН - расход топлива мизерный для такого авто, динамика хорошая. управляемость просто превосходная. да. есть еще один косяк- по вине криворуких мастеров- это отказ электрики в дверях- связан на 99% с некачественной разборкой и сборкой обшивы( очень сложная коса) при тонировке. остальное- производитель заявляет что 215- одна из самых качественных и безпроблемных авто.
 

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53
....уважаемый SLP назовите причину, которая заставляет Вас тратить ( как я понял) большие суммы денег на содержание 215-го...
Всё очень просто.....
Причина - Я.
В полемику вступать не буду.
Вы правы...
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.279
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ