• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Удалили тему.

Игорюха

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
В рубрике "Продам" удалили мою тему. Колличество сообщений тоже удалилось. В чём причина?
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Если тема была коммерческая, то правильно сделали. У нас на сайте 8 модераторов, кто может это сделать. Можете мне в личку отписать о чем была ваша тема, попробуем разобраться.
 

Игорюха

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Тема была не комерческая, в связи покупкой нового оборудования продавал свои запчасти: команд, навигатор, блютус модуль, двд. Тема жила уж не помню сколько, но три страницы в ней было, сегодня утром написал свежее предложение и в течении часа она пропала. Может со смайликами переборщил, но вроде в правилах про это не сказано...
 

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
Я уверен, что в ситуации разберустя, возможно ошибочно удалили, а может не только в смайликах дело)))))))))
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Тема была не комерческая, в связи покупкой нового оборудования продавал свои запчасти: команд, навигатор, блютус модуль, двд. Тема жила уж не помню сколько, но три страницы в ней было, сегодня утром написал свежее предложение и в течении часа она пропала. Может со смайликами переборщил, но вроде в правилах про это не сказано...
Еще раз напишите тему в разделе "продам", тема попала под определение "коммерческая" была удалена, как предложение от конторы, а не от частного лица. Если вы гарантируете, что вы как частное лицо пишите, то приношу свои извинения за то, что удалили не разобравшись.
 

Игорюха

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
...тема попала под определение "коммерческая" была удалена...
Не ради спора, а ради поиска истины - По каким критериям тема была определена коммерческой?
С установкой NTG 2.5 высвободилось: команд, нештатный навигатор, блютус, двд. Ни одного прибора не связанного с данной заменой.

Извинения принимаю, действия модераторов не обсуждаю.

Спасибо за то что разобрались.

С уважением,
Игорь.
 
Последнее редактирование:

Okean78

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
4
Авто
W211
Не ради спора, а ради поиска истины - По каким критериям тема была определена коммерческой?
С установкой NTG 2.5 высвободилось: команд, нештатный навигатор, блютус, двд. Ни одного прибора не связанного с данной заменой.

вот видите Игорь надо было быстее уступать блютус :D
 

jbrevnov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
МБ 814Д варио
Город
На своём авто
Разрешите поинтересоваться. Удалили тему об осторожности, со ссылкой на предложение з/частей, возможно кидалово. Почему удалили? Я не имею права и возможности предупреждать людей о кидалове? Пусть кидают? Не заставляйте, пожалуйста, продолжать мои мысли.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Тему удалил я. Увидел скрытую рекламу. Если хотите предупредить людей, то не надо давать ссылки на сторонние сайты с кучей предложений. Можно все тут написать и для тех кому интересно через личку кидать ссылки и прочие предостережения.
 

jbrevnov

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
МБ 814Д варио
Город
На своём авто
Благодарю за объяснение, я хотел только номер телефона написать, а потом уже увидел, что там много объявлений и на разные марки, подумал, что будет антиреклама. Сейчас этот вопрос в процессе разведки.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ