• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Угоняемость W-204 и проблемы с доп.оборудованием

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Угоняемость W204

Для i23e.
Посмотрите и еще раз прочтите Ваше сообщение: вчера от 14.15 cледующего содержания:
- Подойдите к машине и загляните в отсек с запаской. Если найдете там шумоизоляцию (не на обшивках), то я извинюсь.
Ну, безусловно, для запаски (в отличие от водителя и пассажиров) очень важна шумоизоляция,
 

ZarM

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Добрый день. Хочу посоветоваться с владельцами. Приглядел Мерседес W204 2007 года. Все нравится, машина чудесная.
Есть проблемы: на ночь бросать машину буду всегда на улице. Как обстоят дела с воровством зеркал, бамперов, молдингов, с угоняемостью? Живу в Москве.
Слышал от многих, что это большая беда для владельцев мерседесов. Кто сталкивался?
Вообще, есть люди, оставляющие машину на улице?
По поводу КАСКО все бы хорошо, но мой стаж вождения менее одного года. Если кто то имеет опыт страхования с небольшим стажем - жду совет.
Обрадуйте чем то, или отговорите от покупки. Вопрос срочный, спасибо.
езжу как раз на 2007г. на ночь "бросаю" везде, где найду место. Машинка с "КАСКО"-й, но проблем не было- ни царапают, не угоняют, ни ломают. страховка первый год (стаж копил), но и до страхования проблем не было - так же бросал где придется - и во дворах и на дороге и в "кустах" живу в ЗАО
ПС с вашим стажем и данным авто актуальная и адекватная цена только в "ГУТЕ". в остальных, увы, ставки будут высоки ( рассматриваю только "А++" компании. интачи и ренессансы лесом )
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ